Пасти Ла• 09 февраля 2015
Где перекупщики покупают такой хороший секонд?
Вот смотрю в ВК столько страниц, делают обновы, вещей всегда 20-40. И тут есть продавцы смотрела, это же не мешками себе покупают, а где в день завоза берут что ли утром? Может кто-то знает, колитесь.
Вареный лук• 10 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
скажите спасибо, что по темечку не дала где-то в сторонке
страшно как на охоте

Называйте меня Повелитель• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Львів якщо зі Львова напишу де.
нет..киев
ЛедиДи• 10 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
То-то и оно, хотя может скоро и за тряпье будут пальцы ломать(
В пятаках уде одно тряпье давно. Куда ходить , не знаю. Вчера была на Центральном в евро стоке . Еще хуже , тряпки прям
Файна цьоця• 10 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
ооо я таких наблюдала. Не ну когда мужик себе смотрит, то это нормально, у нас полно парней молодых. А вот когда женское вместе с женой, так усердно перебирают, то это конечно удивляет.
А вот когда женское вместе с женой, так усердно перебирают, то это конечно удивляет.
Шо, трусы смотрит, чтоб спереди желтого не было?
Переборчивый однако...
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет..киев
А в Києві так там у вас жах що твориться,мені коліжанка писала як вона на секонд в Києві ходила.
Лика-прилипка• 10 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А еще сколько там богатых людей бывает, причем оочень богатых и не брезгуют ведь)
Точно, машина в день завоза поставить негде, одни нищие приехали.Это глупость что секонд для бедняков
Файна цьоця• 10 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
А я наблюдала как один своей носил, она капашится в куче, а он носит и видимо все не то,она бубнела что-то, видимо плохо разбирается еще, новичок, не натаскала его))))
Ну да, с дырками они брать брезгуют - переходят на высший уровень, хотят стать богатыми... Очень богатыми, по бОгатому одягнутыми.
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Львів зазів в середу. 9 година відкриття.В 8.30 під секондом ще нікого немає.
ну знаете ли, в Киеве открытие в завоз в 10утра и тоже в 9:30 нет никого, зато в 9:50 выходят со всех углов эти рожи перекупов, а их аж всех человек 100, не меньше
Языката Хвеська• 10 февраля 2015
Разные бывают) А чего брезговать вообще? Вещи обработанные, запах не то что выстируетя, а выветривается! это лучше чем, просто чья то б/у - шная вещь, тут я больше брезгую:)
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
может заграницей тоже кризис
Файна цьоця• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Львів якщо зі Львова напишу де.
Господи допоможи, який Львів гарний, культурний, там напевно і в секоні ви всі чемні:
- Ой, вибачте я вас по голові вішаком гепнула
- Та нічго, йдіть собі, я вам вже на спину плюнула
- На все добре
- До побачення
- На все добре
- До побачення
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
да правда в день завоза перекупы и элита, в последний день самый низкий слой населения (пенсионеры и малоимущие, алкаши)
Файна цьоця• 10 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вещи обработанные, запах не то что выстируетя, а выветривается!
Это если против ветра все время бегать, может и выветрится! Но реально вонище стоит от секона не реальное.
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ого то капець
.в нас 20 - 30 чоловік максимум зранку і то 10 з них пенсіонерки які практично нічого не беруть.В нас у Львові секондів дуже багато може тому немає такого ажіотажу,є перекупщики ,але чемні,наприклад завжди бачу мужчину набирає сумку іграшок.
Файна цьоця• 10 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ооооо!! Прям элита? Катя Осадчая тоже там приборахляется?
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Скоро и там съемки будут, правда на таких тачках приезжают, спортивные тачки, типа ферарри.
...аяприкольная• 10 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет,у них завоз в субботу в 11-00 открытие.Когда прихожу в 10,где-то десятая возле дверей.А вот когда пришла 10.50,то толпа стояла до 1 этажа,а Баул на 3 этаже:)Вот в 11-00 открыли дверь,и толпа пока поднялась,реально за пять минут половины шмоток нет)))
ето в паралели?
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
- На все добре
- До побачення
- На все добре
- До побачення
ну це ви вже перебільшили,всюди є виховонні і не вихованні люди.Я написала як у нас проходять закупки в секонді в день заважу.І в перший день дійсно можна вибрати гарні речі,але зранку.
ЛедиДи• 10 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
может заграницей тоже кризис
Не знаю , не знаю. На южной есть маленький секонд возле Сальвадора дали. Там постоянно что классное завозят особенно для деток. Классные очень вещи , со свинкой Пеппой. И на клумбе и девочки с Харькова подобный секонд продается . И обувь то ни ок то geox . Где берут , загадка. Но продавец с. Никогда сказала что зозяйка берет по дороже и ей разрешает выбирать по штучно что нравится .,где то в Николаеве Опт
@risto_kratka• 10 февраля 2015
Девочки, а подскажите плиз почему секонд есть с твердой ценой.. не на вес..
это мы вчера в гипермаркет одежды и обуви зарулили.. классные комбезы на младшего нашла, но секонд за 500 грн брать как то..
Файна цьоця• 10 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спортивные тачки
... Ой...
Ну блин вы даете...
... Ой...
Ну блин вы даете...
Весенний Марафон• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А где у вас во Львове этот секонд, что Вы пишите? И сколько стоит? Не часто, но бываю в вашем городе, есть родственники в тех краях.
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
они тоже в брендах шарят
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Спортивные тачки
... Ой...
Ну блин вы даете...
... Ой...
Ну блин вы даете...
серьезно
Лика-прилипка• 10 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
А откуда ее шапки, думаете?))
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Район Майорівка вул Пасічна навпроти жеку.День завоза середа. 1кг. одяну 130гр.
@risto_kratka• 10 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
они тоже в брендах шарят
да я не спорю.. просто привыкла что секонд на вес..
а тут нестыковка.. у каждой вещи свой ценник.. дык ещё и цена улетная
Весенний Марафон• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо, запишу в блокнотик. Как буду во Львове, обязательно загляну.