Пасти Ла• 09 февраля 2015
Где перекупщики покупают такой хороший секонд?
Вот смотрю в ВК столько страниц, делают обновы, вещей всегда 20-40. И тут есть продавцы смотрела, это же не мешками себе покупают, а где в день завоза берут что ли утром? Может кто-то знает, колитесь.
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо, запишу в блокнотик. Как буду во Львове, обязательно загляну.
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Напишіть)
Район Майорівка вул Пасічна навпроти жеку.День завоза середа
Мэри Попкинс• 10 февраля 2015
У моей мамы секонд хенд обуви, система та же, что и обычном, завоз раз в неделю, есть люкс и вес, снижение цены на вес каждый день. Утром перед завозом приезжают перекупщики, занимают очередь, покупают всегда много и разной направленности. Есть молодые парни, они весь спорт берут, у них группа ВКонтакте, продают на всю Украину, но они молодцы, все отстирывают, отмывают и ремонтируют. Я в их группе есть, цены накручивают в два раза примерно. Есть взрослые женщины которые торгуют на рынках.
Бабайко• 10 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
да я не спорю.. просто привыкла что секонд на вес..
а тут нестыковка.. у каждой вещи свой ценник.. дык ещё и цена улетная
с бирками -это Секонд Люкс(он закупается по другой цене) обычно это новые вещи, наподобие стока только залежавшегося в стоке пару лет.
Чупа-чупс• 10 февраля 2015
автор, не готовы драться, значит не видать и вещей классных))) шутка)
да, там только в завоз нужно попасть( раньше было проще, сейчас жуть.
я сейчас не имею возможности попадать на завозы, ребенку тарюсь уже в переборках, но тем не менее, нахожу суперские вещи, спасибо хоть что-то оставляют перекупщики(
Кожугетовый ансамбль• 10 февраля 2015
Ой, девочки)) У нас раньше в секонде можно было вещи отложить, потом перебрать-что нравится покупаем, остальное-назад в кучу. Так вот я беременная, месяце на 7, смотрю детские вещички, а барышня рядом буквально тащит всё у меня из-под носа и гребёт себе в мешок. Подошёл директор этого ’заведения’ и так культурненько сделал ей замечание: мол, чего вы берёте всё подряд, потом ещё перебирать будете, людям тоже нужно (глядя на меня), не наглейте))
Чупа-чупс• 10 февраля 2015
кстати, уже смотрела мешки Люкса в интернете. отзывы хорошие, но вот пока денег лишних нет начать этот бизнес)
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
почем?
Чупа-чупс• 10 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
почем?
Вы знаете, начиная от 500 грн детское кажись, есть и обувь и шубы, и верхняя одежда и постельное. меня обувь заинтересовала лето и детское. там цены в евро ставят... так что, сиганет евро и снова все в *опе(
мешки от 12 кг кажись.
Чупа-чупс• 10 февраля 2015
Ответ дляБабайко
У нас Секонд в соседнем доме. Сегодня был день завоза. Это просто был ужас.... Вызывали даже милицию. Я давно не обращала на цену-сегодня 149грн за кг.
у нас вв завоз цена 200 за кг.((( а в 2005 было 29 потолок да еще и вещи с этикетками, что уже 10 лет ношу и модные и не потрепанные...
Чупа-чупс• 10 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
а в мешках люкс какие бренды и сколько стоит кг?
да разное, там на некоторых сайтах пишут что и где. тем более с Вами будет работать менеджер
Отвечаю всем• 10 февраля 2015
Ой, девченки, насмешили ))))) Держалась-держалась, но на 3й странице не выдержала и зарыдала-заржала с подвываниями ))) Особенно респект за юморные комменты - Файна цьоця !!)))
А я смотрю, я хорошо устроилась! ) У меня вокруг дома в радиусе ходьбы 10 минут 7 секов! И у всех завоз в разные дни ) Вот веселуха )) Можно с утра как на работу каждый день ходить ))
А очередей вроде нет.. однажды только пошла в самый дешевый день (по 9 или по 19, как-то так), так была под магазином в 8-55, а зашла только в 9-15!! Народ шёл (протискивался/ломился) в двери 15 минут! И одни бабульки, которые за дешевыми тряпками пришли )
Для себя вывела следующее:
- идти нужно на 2й-3й день после завоза (очень много качественного можно нарыть, у нас так уж сильно не сметают, зато почти народу нет)
- и второе: приходить вечерком, минут за 40-50 до закрытия... Посмотреть всё (можно даже не мерять), ПРИсмотреть, отвесить куда-нить в уголок перед самым закрытием, а назавтра к открытию прийти и купить не за 109, а за 79 грн/кг....
Для себя вывела следующее:
Танцепесенная• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Район Майорівка вул Пасічна навпроти жеку.День завоза середа. 1кг. одяну 130гр.
живу по соседству с этим магазином. Он маленький. Я, когда жила в Киеве, в секонд не бывала, но даже проходя мимо Еврошопа возле Детского Мира и секондов на Дарынке, видно их масштаб, там площадь огроменная.
Думаю, девочки, не о подобных магазинах рассказывают.
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
може не є великий но і не маленький і речі там непогані можна вибрати. є і єрошоп на Іскрі і на Санті великі секонди.А на краківському там взагалі на 2 поверхи но сильних толпів там не замічала.
Танцепесенная• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Может, просто львовяне - спокойнее народ) Я в больших магазинах не бывала ни в Киеве, ни во Львове. В этом магазине пока только книжку купила))) Детское хорошее не видела, а что для взрослых понравилось, то на меня велико, на мужа мало. Стандартные, видимо, у нас фигуры, все вещи до моего прихода забирают.
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
там треба на іграшки попасти не часто гарні завозять)Дитяче зразу розбирають.За годину там немає чого вже йти)Саме краще вже розберуть.Я туда йду за 5 9,за годину вже дома)
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляLorelay92
с 5
у нас и с 2-3 часов могут занимать.(Черновцы)
а як зимою на морозі зранку стільки часу вистояти.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2015
Ці перекуцщики дістали реально....наглі,жах просто....зранку залітають в магазин,як дикі, згрібають всі вішалки, накидують на кучі і далі ще лазять по магазину,ще догрібають...а простий народ ходить,як в тумані і наблюдає лише пусті стенди....а потім на базарі перепродують по космічних цінах,наприклад сукня-150-200-250грн, курточка на дитину 2-3 рочки -270-300грн, шапочка-80-90грн.....
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а ще років 5 тому в нас на одному секонді наблюдала таку картину,1 мужик стояв,а дів баби змітали все підряд і кидали біля нього,а потім години 2 перебирали ці всі речі.
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а попробуй їй щось сказати так вона тебе ще матом могла обкласти я її раз послала на 3 веселих.Але вроді вже давно такого немає.Не бачила принаймі.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 февраля 2015
Я живу в Америке. Тут секонды ничем не пахнут. В субботу делать было нечего решили всей семьёй прогуляться. Классные вещи новые с бирками за копейки. Но есть и магазины где все потрёпанное. В общем теперь мы знаем парочку куда ехать и где хорошие вещи взять когда надо.
Танцепесенная• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ясно, надо будет с утра в среду подойти.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А у нас в місті таке щодня....я з Івано-Франківська
Кто крайний?• 10 февраля 2015
Да уж,я с одессы. У нас здесь Хумана славится,прихожу когда минус 50%, без давки за 30-50 грн можно новых стоковых вещей набрать, ну большинство конечно ношеное, нужно искать. Я уже профи. В последний раз штук 8-10 вещей набрала,все новое. Точно не опмню,но на 300-400 грн. полностью оделась. В том числе и свитер H&M из 100% овечей шерсти нарыла, новый. Драк таких нет. Правда когда распродажа,все по 8-5 грн., народу много, но там остается мусор и дранье поношенное. Я не хожу в такие дни. В киеве тоже ж должна быть Хумана или нет?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
О,так-так, вони язикаті....але люди постійно щось кажуть....тільки толку ноль