Улучшанский-Ухудшанский• 10 февраля 2015
Жизненно. Умоляю вас, не живите ради детей!
«Умоляю вас, не живите ради детей! Им не только это не нужно, им это вредно… Сколько поломанных судеб, разбитых сердец, обид и недопонимания! Я вижу женщин, которые отказываются от всего в жизни ради детей. А потом я вижу тех детей, ради которых от всего отказывались. Зрелище это грустное..."
весь текст читать тут -
понравилась статья, делюсь
весь текст читать тут -
понравилась статья, делюсь
Мастер Класс• 10 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
что значит не живите ради детей?
А что не понятного?
Не жертвуйте своей жизнью, у каждого своя жизнь , живите и наслаждайтесь, дети вырастут и устроят свою жизнь
Железная тетя• 10 февраля 2015
Не знаю,но по-моему женская сущность жить ради кого-то ?И мама,чувствует своего ребенка и живет для него. Мужчины в основном думают только о себе,им этого не понять
Дюймовочка• 10 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Женская сущность жить в гармонии с детьми и с мужем,а не ради кого то...
Железная тетя• 10 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
У меня пока не было деток ,я просто жила ...,а когда появилась дочь ,появился смысл жизни
Вечно недо...• 10 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Статью не читала, но полностью поддерживаю
+1 (только этому научиться нужно)
Калёва Замалёва• 10 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
во бред))) это вы сами хотите в это верить...
Кашпо• 10 февраля 2015
У меня мама так и сделала, я в обиде на нее, потому что вокруг все все деткам, все у всех для детей.
Хотя тоже согласна, что так и надо, это делает нас сильнее, самостоятельнее ,с таких выходят хопошие люди, стоящие.
Кто крайний?• 10 февраля 2015
о вы прям как моя свекровь
, а ради кого тогда жить? Я живу для своей семьи , ради мужа которого обожаю, ради деток которых люблю, и за себя не забываю, во всем должна быть золотая середина , а дети наше будущее
Патриотка• 10 февраля 2015
ТУПАЯ СТАТЬЯ!!!! абсолютно! Родители ДОЛЖНЫ жить ради своих детей, дарить им любовь, нежность, заботу!!! материальные блага надо с умом - видишь тягу ребёнка к чему-то - помоги, оплати и посмотри насколько это помогло в реализации целей твоего ребёнка. Тупой пример в статье , когда отец предъявил счёт дочери - это типа ЛЮБОВЬ? Короче, мой вердикт - статья тупая, наивная, для любителей мыльной оперы и томных вздохов.
ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ЖИВИТЕ РАДИ НИХ и для себя, конечно!!!
Тра Ля Ля• 10 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
согласна с каждым словом
Маурита• 10 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
А поговорить?• 10 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
когда дети вырастут, и обретут свои семьи,для кого вы будете потом жить? И смысл вашей жизни в чем будет заключаться?
Улучшанский-Ухудшанский
• 10 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
о вы прям как моя свекровь
и у меня свекровь такая - все вам, я живу ради вас, человеку 60 лет, а он для себя так и не пожил((((
мама моя - туда же, вы неблагодарные, я в вас душу вкладывала, все для вас
грустно( не хочу такой быть
Подставка для припева• 10 февраля 2015
Я думаю, что автор просто хотела сказать что вся любовь, забота, помощь своему ребенку должна быть дозированной, все должно быть в меру. Нельзя потакать всем прихотям, решать все проблемы за ребенка, жертвовать своими интересами безгранично. И я с этим абсолютно согласна.
Золотаярыбка99• 10 февраля 2015
статья очень многое показывает.....детей надо направить, но не жить ради них
Пугачиха• 10 февраля 2015
у нас трое детей с мужем, живем для них и ради них)) Заботимся о них, любим и т.д Это нормальные и правильные вещи, но на первом месте у меня муж. Детей учим и готовим к тому что когда они женятся ( все мальчики) каждый будет жить отдельно от нас, никому не разрешу жить со мной. я знаю что такое жить с кем то из родителей, это нет своей личной семьи вообще, все как бы общее(( Сейчас трудимся чтобы каждому приобрести хотя бы по одно комнатной квартире к свадьбе, хотя старшему только 9 лет. Буду заботиться о них и и их детях всю свою жизнь. но у них будет уже своя, в которую я не буду лезть насильно, буду давать советы если они будут в них нуждаться и молиться за них и их семью. А у нас с мужем будет второй медовый месяц)))
Подставка для припева• 10 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
Наверное в том чтобы лезть потом в семью сына, например, и звонить каждое утро, спрашивая, а поел ли он, а покакал?
Патриотка• 10 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
но ведь потом будут внуки!!! а у человека должно быть какое-то хобби, любимая дача к примеру... ))) У человека разумного всегда есть смысл жизни, и дети - основная его часть - это природно! И внуки - природно, когда они с бабушкой на даче тусуются, а родители на курорте к примеру или в погоне за длинным рублём или просто на выставку или в театр пошли!)))
А поговорить?• 10 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
ВОТ_ВОТ!!!
Кто крайний?• 10 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
грустно( не хочу такой быть
нет у меня свекровь наоборот говорит что нельзя жить ради детей, ей все равно ели дети или нет, болеют или нет , помощи по внукам не дождаться, она говорит что жить нужно только для себя, вот так , обидно