Трусиковед• 10 февраля 2015

95 кварталу пора на свалку

Как они уже надоели.Или это мне так?Чисто ньюз-ну явно не в тему сейчас,особенно после настоящих новостей,ну совсем не до смеха.А этот дибильный мульт Сказосная русь-что там смешного?Вот в январе их практически не показывали и никто думаю особо не заметил и не жалел,а тут опять появился,и я сразу поняла ЧТО меня так раздражало по ТВ.Их время уже ушло,или пускай перерыв сделают,ну НАДОЕЛИ
Результат:
вже голосів: 2069
1252 (60.51%) да,пора отдохнуть от них
817 (39.49%) нет,мне нравятся,смотрю
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Над этим смеяться нельзя
-над Захарченком, Пореченковым И кобзоном нельзя смеяться?
Да что Вы говорите....
А у меня на этот счет другое мнение....

Наверняка• 10 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Над этим смеяться нельзя
это нужно сказать тому, кто монтировал этот ролик.
Реанимация• 10 февраля 2015
Ответ дляКристалина
+ 100%
Не нравится - не смотрите, хватит из пальца высасывать темы для Советчицы, займитесь делом.
автору надо было лично у вас спросить разрешение о создании темы? ваши темы не блещут умом и сообразительностью.
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
Им Квартал сильно мешает, т.к. Кварталовцы жестко и талантливо опускают и Путина и его политику...И их многие смотрят. Вот и пытаются дискредитировать хоть как то. Хоть даже вырывая какие то слова из контекста и вставляя ужасные, трагичные фото.
- да, в Сказочной Руси Путин в спортивном костюмчике с принтов в виде нераскрытого олимпиского кольца особо жалок....
Любавишна• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
Да что Вы говорите....
А у меня на этот счет другое мнение....
Маразм крепчал, называется.
Кто-то уже решил, что над этими товарищами нельзя смеяться.
А по теме, автор, вас что наручниками к креслу приковывают и списки в глаза вставляют?
Не нравится не смотрите, какие проблемы?
Любавишна• 10 февраля 2015
списки- спички
лучевая терапия• 10 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
А Вы уверены,что он его (миллион)отдал?Пиарится он всегда умел.Мы тоже все,большинство,деньги пересылаем,на моб.звонили,но нисего практически по адресу не попадает,и это не секрет.А смысл за мир собирать подписи,если результат заранее ищвестен-минимум 100процентов будут ’За’!!!
А как, Вы думаете, кто Вам поверит, что Вы деньги на АТО пересылали???? Кто пиарится, так это Вы)))) Кто пересылает давно и много, знает, к кому эти деньги придут))) Было бы желание пересылать))

Сегодня на диете• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
Да что Вы говорите....
А у меня на этот счет другое мнение....
что вы... Новороссию же затронули... Апалченцев...
Вот если бы над хунтой поржать!
Кстати, они стебутся и над нынешней властью. Поэтому не надо говорить о их карманности!
КонФФетОшка• 10 февраля 2015
Ляшко це ти?
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Маразм крепчал, называется.
-ага, смеяться можно над Тимошенко, Яценюком, Ляшко, Порошенком..
А ДыНыРы не трожь....
тоже мне цацы....
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Вот если бы над хунтой поржать!
-да, жестко ржут над Кличко, Яценюком, над Тимошенко по страринке, на Порохрм (номер новогодняя речь президента)
А ДыНыДы - это для кого-то святое....
Научительница• 10 февраля 2015
Еще весной они ржали над тем, что происходит в Славянске. Продажные клоуны
Metelitsa• 10 февраля 2015
по этой ссылке оригинальных ролик, о котором идет речь....
пока не нашла его в ютубе....
http://rutube.ru/video/d219d23ad248290844dcd04b5d5...
ЯсноВидящая• 10 февраля 2015
в чем вообще проблема. не смотрите их, не ходите на концерты. мне тоже много чего не нравится, что теперь?
хочу русские каналы с русскими фильмами. новости не смотрю ихние, а фильмы за что убрали.

эта информационная война уже съела все человеческие ценности. в новостях наших уже рекламу пускают - дожились.

девочки, относитесь проще.
зы: если бы квартал не срывал куш от своего деяния, давно бы уже умер в этой хаотичной реальности. живет жеж,...... значит кому-то интересен.
Мурзилка• 10 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Вы, по-моему, уровнем интеллекта не отличаетесь от руководства дэнэрэ и им сочувствующим. Разве нужно много ума, чтоб понять, над кем они смеются. Над тем, кто вчера выполз из пивбара, а сегодня офигенный руководитель. Ролик кто-то создал специально, неужели непонятно!
inna1446• 10 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В чем проблема?
Надоели - не смотрите!

Есть масса вещей, которые надоели, а Вам больше нечем заняться, кроме как этим?
Подписи за мир лучше бы собирали или против налогового кодекса, но этим никто не хочет заниматься, ведь куда проще критиковать, чем делать!

Кстати, миллион, который Зеленский отдал Украинской Армии, там не лишний!
Жерица ночи• 10 февраля 2015
А,мне вообще не смешно стало от их шуточек,хотя раньше любила... Особенно о Януковиче,и его корешах,столько всего произошло,война,смерть,майдан,а их все прет...
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
вы до конца досмотрите. кто-то взял начало от номера Квартала и присобачил к нему фото запуганных, раненых и убитых детей Донецка. Вот так топорно действует рашен пропаганда.
Причем здесь пропаганда? Дети не ходят в школу из-за обстрелов, не ходят в школу, как все, а сидят в подвалах, прячутся и погибают. И не имеет значения, кто виноват и в чем причина войны. Это не может быть поводом для шуток. Это не высмеивание ДНР или кого там хотели высмеять. Дети находящиеся на территории ДНР не ходят в школу из-за войны. Все. Как это может быть смешным?
лучевая терапия• 10 февраля 2015
По теме: могу посмотреть, когда случайно попаду на них. Если интересное - задержусь) На Новый год целый день их перечачи старые показывали, фоном телек работал, пока готовила. Передача 2010г. После фразы, когда ’Янукович’ ’Путину’ говорит: ’Володя, я тебе Крым подарю!’ плакать захотелось(( Старые передачи совсем грусно смотреть...

Hаташа• 10 февраля 2015
И раньше не особо любила, а теперь только такая реакция -
Кусочек Сыра• 10 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Над этим смеяться нельзя
Над чем??? Над ущербностью тех, кто смонтировал этот ролик?
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
- ’Дети находящиеся на территории ДНР не ходят в школу из-за войны’ - которую притарабанили на Донбасс герои этого ролика. освободили от школы, от работы, от магазинов Ашан и многого другого.
Вот над этими ’героями’ и результатои их деятельности и стебется Квартал...
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-вы в оригинале номер видели?
это номер о руководстве ДНР и результате их ’деяния’, а не о жителях....
И? Вам смешно было? Т.е. если говорить о том, что результаты деяния - это невозможность ходить в школу (а мы знаем реальную причину - постоянные обстрелы и гибель) это стало смешным?
Innag• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
после того,как они высмеяли беду детей Донбасса-они для меня умерли
Єто когда?
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляLilana
-почему-то никто не хочет обсудить прапагандистский монтаж.....
ни слова об авторе ролика....
Борода• 10 февраля 2015
Ответ дляInnag
Єто когда?
это недавно.Поищите в ютубе есть видео
Mysh2015• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
При том, что ОНИ НАД ЭТИМ НЕ ШУТИЛИ. Вот в чем. А кто то смонтировал так, что бы все думали что шутили. И когда вас заставляют верить в то, чего не было, это пропаганда.
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
Еще раз - и что? Даже если притарабанили? Смешно, что из-за этого дети погибают, вместо того, чтобы ходить в школу? Это реально повод для шуток?
Innag• 10 февраля 2015
Ну посмотрела...Они не над детьми ржут ,как по мне...Но каждЫй видит то что хочет
Гл. Амурная• 10 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
пока есть спрос, будет и предложение, я не смотрю ТВ, их не вижу, и мне они не мешают.
+100