Трусиковед• 10 февраля 2015
95 кварталу пора на свалку
Как они уже надоели.Или это мне так?Чисто ньюз-ну явно не в тему сейчас,особенно после настоящих новостей,ну совсем не до смеха.А этот дибильный мульт Сказосная русь-что там смешного?Вот в январе их практически не показывали и никто думаю особо не заметил и не жалел,а тут опять появился,и я сразу поняла ЧТО меня так раздражало по ТВ.Их время уже ушло,или пускай перерыв сделают,ну НАДОЕЛИ
Результат:
вже голосів:
1252 (60.51%)
да,пора отдохнуть от них
817 (39.49%)
нет,мне нравятся,смотрю
Ответ дляЧерепаха Тортила
И? Вам смешно было? Т.е. если говорить о том, что результаты деяния - это невозможность ходить в школу (а мы знаем реальную причину - постоянные обстрелы и гибель) это стало смешным?
- Да, было.... Кобзрна они жестоко ’поимели’, но по делу. И Пореченкову тоже так и надо.
Этот ролик ОБ Т. Н. ГЕРОЯХ НОВОРОССИИ И ИХ ПРИСПЕШНИКАХ....!!!!
а результат: какие герои-правители - такой и результат. Что здесь непонятно?
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
При том, что ОНИ НАД ЭТИМ НЕ ШУТИЛИ. Вот в чем. А кто то смонтировал так, что бы все думали что шутили. И когда вас заставляют верить в то, чего не было, это пропаганда.
А я не о монтаже. Вы реально не понимаете, что есть вещи над которыми не смеются?
Кусочек Сыра• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-почему-то никто не хочет обсудить прапагандистский монтаж.....
ни слова об авторе ролика....
Увы, для многих это второстепенный вопрос... Зачем им об этом думать
Борода• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Причем здесь пропаганда? Дети не ходят в школу из-за обстрелов, не ходят в школу, как все, а сидят в подвалах, прячутся и погибают. И не имеет значения, кто виноват и в чем причина войны. Это не может быть поводом для шуток. Это не высмеивание ДНР или кого там хотели высмеять. Дети находящиеся на территории ДНР не ходят в школу из-за войны. Все. Как это может быть смешным?
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2015
Ответ дляInnag
Ну посмотрела...Они не над детьми ржут ,как по мне...Но каждЫй видит то что хочет
ролик из серии выступление Порошенко, про подвалы
нарезку сделали, растиражировали и порядок
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вы реально забыли, что мы тут обсуждаем? Не глобальную тему, а конкретно Квартал. Прежде чем свое мнение складывать, посмотрите хотя бы оригинал а не дешевую подделку, которая специально была смонтирована чтобы вызвать у людей негативные эмоции.
Море Счастья• 10 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
По теме: могу посмотреть, когда случайно попаду на них. Если интересное - задержусь) На Новый год целый день их перечачи старые показывали, фоном телек работал, пока готовила. Передача 2010г. После фразы, когда ’Янукович’ ’Путину’ говорит: ’Володя, я тебе Крым подарю!’ плакать захотелось(( Старые передачи совсем грусно смотреть...
+ а когда они показали сценку типа Янукович говорит я улетаю на Белом вертолете, а вы все это расхлебывайте и стойте типа в любых позах перед россией и ЕС, а передача то, тоже не 2013-14(((
Ну то есть я восприняла шутку так - Захарченко говорит ’Немного новостей из ДНР. Недавно у нас прошла школьная реформа - в отличие от Украины, она прошла за один день. Наконец-то сбылась моя детская мечта - в школу ходить не надо’
То есть он все это сделал что бы в школу не ходить. Ну как бы .... ну очень спорный постулат что они смеются над детьми а не над Захарченко
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
Та все понятно. Смейтесь на здоровье - продлевает жизнь. Если результат героев, как вы написали - дети в подвале не имеющие возможности ходить в школу, кажется смешным, то все ок.
Пусть еще над над теми, кто без рук-ног отсюда возвращается пошутят. Не, ну не над ними, конечно. Над нашими генералами и правительством, которое неподготовленных отправляет. А что - весело ж, я так понимаю.
Кусочек Сыра• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Реально в своей постановке квартал высмеивал приверженцев ДНР, и не более. Ни о чем другом речь не шла
Но разгул чьей то бурной извращенной фантазии сделал свое поганое дело и перевернул все с ног на голову.
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
читаю и думаю, почему некоторых моих соотечественников постигло отключение мозга?
вопрос риторический
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девушка ... ну как вам объяснить. Вы видите ровно то что хотите. Все))
Ответ дляInnag
Они имеют ввиду мечу Захарченко, не ходить в школу. А не деток....В общем, каждый понял номер по своему....
Ответ дляInnag
- я не понимаю, как можно это интерпритировать по-другому....
ролик - о ’правителях’ ДыНыРы, И все)
Нежная Лапка• 10 февраля 2015
У нас в зоне АТО украинские каналы отключили, долго их не смотрела... Но когда в инете посмотрела 1+1 и как раз попала на квартал, у меня волосы дыбом встали!!!! Девочки, ну нельзя так глумиться над своим народом, мне вообще не смешно было... Особенно шутка про школы... Ну чем мой ребенок не такой как все? Нет у меня возможости выехать, так я что, террористка?
Однозначно• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-все побежали - и я побежал....
Я видела этот выпуск и этот номер.
И, как ни странно, не увидела там издевательств ни над детьми Донбасса, ни над его взрослыми жителями.
Этот номер целиком и полностью посвящен руководству Д/ЛНР и им сочувствующим персонажам. Хороший, кстати, номер.
показывает интеллект захарченков/пореченковых/кобзонов
где там кто увидел жителей и их детей, я не понимаю, если в номере три персонажа и результат их действий как он есть....
Я видела этот выпуск и этот номер.
+100
где взаимосвязь между их номером и видео детей?
а если сейчас появится видео убитых детей (не дай Бог, конечно), то будут говорить, что Квартал издевался над мертвыми детьми (так как им в школу точно ходить не нужно)?????
Кусочек Сыра• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
ролик - о ’правителях’ ДыНыРы, И все)
У меня такое впечатление, что этим людям не нужна правда и не хотят они смотреть первоисточник, а смонтированный говноролик им гораздо легче и приятней принимать за правду.
Ответ дляЧерепаха Тортила
- Умственные способности Захарченко, Кобзона и Пореченкова стоят того, чтобы над ними стебались....
И ролик именно на этом построен. Люди должны видеть таких ’умников’ во всей красе.
Ответ дляНежная Лапка
Девушка - шутка была про ЗАХАРЧЕНОК!!! Не про детей...
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляolyagol
Понимаете, есть юмор уместный, а есть не очень. В разгар войны, такие темы для части населения весьма болезненны. Вы просто представьте себя в том же Донецке сейчас с ребенком, который вместо обычного детства видит такое. И периодические закрывающиеся школы из-за обстрелов. И подумайте, было бы вам смешно и понятно, что так веселит других людей.
Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
после того,как они высмеяли беду детей Донбасса-они для меня умерли
и для меня тоже.
Ответ дляНежная Лапка
- Вы же видели ролик?
где там стеб над людьми и детьми в частности?
там герои ролика Кобзон - старый дурак с париками, захарченко - обезьяна с оружием и пореченков - обезьяна с автоматом.
там нет других героев.
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2015
рашке конечно респект
так завладеть умами людей, это вам не шутки
я уже задумываюсь о каком-то влиянии не от мира сего....честно, ну не могут все люди одновременно сойти с ума просто так