Трусиковед• 10 февраля 2015
95 кварталу пора на свалку
Как они уже надоели.Или это мне так?Чисто ньюз-ну явно не в тему сейчас,особенно после настоящих новостей,ну совсем не до смеха.А этот дибильный мульт Сказосная русь-что там смешного?Вот в январе их практически не показывали и никто думаю особо не заметил и не жалел,а тут опять появился,и я сразу поняла ЧТО меня так раздражало по ТВ.Их время уже ушло,или пускай перерыв сделают,ну НАДОЕЛИ
Результат:
вже голосів:
1252 (60.51%)
да,пора отдохнуть от них
817 (39.49%)
нет,мне нравятся,смотрю
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Со смехом об этом рассказывать, так? Понимаете, если начистоту, то никакую проблему там реально не подняли и не затронули, так чтоб пря достучаться до кого-то . Это над Кобзоном безобидным можно поржать и забыть. Шутки о ДНР, правителях и пр. были уместны до начала войны и смертей.
Ну, я никого не уговариваю ж .Чего в споры влезла. Повторюсь, до войны денег не жалели на них и на последнем концерте в Донецке тоже были. Больше не пойду, как-то...осадочек остался, короче.
-не со смехом - это к новостным ресурсам надо обращаться. таких новостей есть в избытке.
А Квартал не новостной ресурс.
А проблему распознавания вовремя таких дегенератов как Захарченко и Ко надо ставить во главу угла для многих из нашего сегодняшнего общества.Не распознавать - значит подвергать себя опасности.
молчать равнозначно тому, что (по описанной Вами аналогии) не уведомить жильцов дома, что в лифте орудует насильник, умолчав о своем случае.
А Квартал не новостной ресурс.
Дядя Жора• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
после того,как они высмеяли беду детей Донбасса-они для меня умерли
+100, нахожусь в зоне АТО.
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
У Вас просто педагогический талант
-я иногда об этом жалею))))))
***спасибо)
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
я обожаю этот ролик, политика и так достала
https://
-хороший ролик)))
мне тоже нравиться...
еще один был такой с Милой Нитич....
мне тоже нравиться...
еще один был такой с Милой Нитич....
Ответ дляВот Она Я
давно их не смотрю, отвращение. Хочется посмеяться, отдохнуть морально, а они кроме как о политике ни очем не могут шутить. причем шутки уже такие пошлые. ФФФкуууу.
исчерпали они себя!!!!!!!
Согласна, давно уже на пошлость они перешли. Низкопробным стал их юмор уже не год назад и не два.Когда-то уважала их за то, что шутили смешно и не пошло. Видимо, авторы иссякли. А шутки о детях в зоне АТО просто мерзко!!! Сама проживаю в Донецкой области.И, хоть я не поддерживаю то, что у нас происходит, но смотреть подобные вещи неприятно! А летом бесила на канале Трк Украина ведущая Калатай( со своими советами как нам очищать и пить воду из унитазов).Она не никогда не отличалась умом( еще на канале Тет помню тупила и выделывалась). Прав был Кузьма, что это ненормально, когда на одной части Украины война, а в другой части развлекаются на концертах, используя эту тему. P.s. Украинка до мозга костей.
Ответ дляInnaV
Покажите мне шутку о детях в АТО?
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
Ответ дляBriunetochka
этот номер показал интеллект тех ,кто этот самый номер поставил и тех,кто считает уместным смеяться над цинизмом и бесчеловечностью .не более
- в Вашем понимании....
Вы не одна.
но есть и другое мнение.
Вы не одна.
но есть и другое мнение.
Ответ дляПринцепесочка
Так рашисты, которые долепили этот ролик, и ржали. Вам на пальцах каждый кадр объяснять? Хотя ваш ник точка ру говорит об уровне вашего интеллекта - верить любой картинке и пропаганде. В оригинале посмотреть этот выпуск не пробовали?
Мой ник - это ваша мания преследования.А если разобраться,то это первые буквы моей фамилии.И с интеллектом все норм и в студию оригинал
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
- по этой ссылке оригинальных ролик, о котором идет речь....
пока не нашла его в ютубе....
ГендиреХтор• 10 февраля 2015
для меня квартал умер после песни про крым.. такие были смелые при любом правительстве, а в нынешние смутные времена ’демократии’ решили подлизать, чтоб не пристрелили.
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Спасибо))
-там есть три героя - Захарченко, кобзан и Пореченков.
Один другого тупее.
И все!
Один другого тупее.
И все!
лучевая терапия• 10 февраля 2015
РозаФиалковна• 10 февраля 2015
Иногда стыдно их смотреть((Тупят они, а мне стыдно.Политические прости2утки!
Briunetochka• 10 февраля 2015
Ответ дляInnag
Я не могу понять... Они смеются над цинизмом? Чьим? То есть нельзя высмеивать цинизм? А почему?
комик,’шутка’,которого сейчас обсуждается,цинично обсмеял, мягко говоря ,проблему детей,которые живут в подвале,т.е. эти дети стали инструментом ,так называемого юмора.когда ,еще год назад они высмеивали Азарова,Януковича и прочих персонажей,то это было честно и никого не затрагивало за живое.а это просто кощунство и цинизм,что таким образом они якобы хотели высмеять Захарченко.Пусть высмеивают сколь угодно,но при этом нужно оставаться человечными
ГендиреХтор• 10 февраля 2015
Ответ дляInnag
Это их гражданская позиция. Какие проблемы то?
ой, я вас, умоляю.. ’гражданская позиция’. у меня проблем нет.
valeri171981• 10 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
А что, тех кто не подлизал, уже пристрелили?)))
120-120-120 (не худею)• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-все побежали - и я побежал....
Я видела этот выпуск и этот номер.
И, как ни странно, не увидела там издевательств ни над детьми Донбасса, ни над его взрослыми жителями.
Этот номер целиком и полностью посвящен руководству Д/ЛНР и им сочувствующим персонажам. Хороший, кстати, номер.
показывает интеллект захарченков/пореченковых/кобзонов
где там кто увидел жителей и их детей, я не понимаю, если в номере три персонажа и результат их действий как он есть....
Я видела этот выпуск и этот номер.
Сами придумали - сами обиделись. Обижаться же не на что больше так нужно сочинить... А обиделись и раздувать этот весь скандал вокруг этого номера стали я так думаю в основном именно ’сочувствующие персонажи’ себя узнали и обиделись, но признаться же стыдно, что себя увидели так начали детей приплетать...
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
Это точно, я когда увидела, как радостно Кошевой исполнял песню про АТО, я поняла, что это продажные , мягко говоря , люди и нет у них ничего святого.....как можно смеяться с убийства людей- вообще не понимаю. Ну да Бог им судья.......
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
-да, многие сочувствующие Захарченкам узнали себя и обиделись на всех и вся, без разбору....
Мексиканочка• 10 февраля 2015
Как надоели, мне вот не надоели. Просто не включаю. Или вас судом присудили к просмотру, принуждают смотреть за деньги? Делать вам нечего
120-120-120 (не худею)• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
- ага, сейчас расскажут про целые заготовленные кладбища для неподлизавших))))