Трусиковед• 10 февраля 2015
95 кварталу пора на свалку
Как они уже надоели.Или это мне так?Чисто ньюз-ну явно не в тему сейчас,особенно после настоящих новостей,ну совсем не до смеха.А этот дибильный мульт Сказосная русь-что там смешного?Вот в январе их практически не показывали и никто думаю особо не заметил и не жалел,а тут опять появился,и я сразу поняла ЧТО меня так раздражало по ТВ.Их время уже ушло,или пускай перерыв сделают,ну НАДОЕЛИ
Результат:
вже голосів:
1252 (60.51%)
да,пора отдохнуть от них
817 (39.49%)
нет,мне нравятся,смотрю
По поводу высмеивания детей донбасса, девочки, вы в своем вообще уме? Это по вашему высмеивание? Или вы считаете, что захарченко впш удействительно удачную реформу образования провел? Он кремлевская марионетка, и все что нужно ему и его пополченцам это ВОЙНА, неужели вы до сих пор не поняли? Что он конкретно для вас хорошего сделал? Гребаную тысячу дал и 500 грн выплат на ребенка? И это с мая месяца!!! Одумайтесь! Я сама из донецка, и кто такие днр было ясно еще в апреле!!!!
лучевая терапия• 10 февраля 2015
Надо Вовку Зеленского отправить на советчицу на кидстаффе))) Тут просто кладезь новых идей для его юмористических передач)))))
Ответ дляInnaV
Вы считаете,что я реагирую неадекватно? Как вы реагируете, когда погибших людей тысячи( неважно это мирные жители или солдаты ВСУ)?!!! Люди теряют жизни и это не тема для шуток. Пусть шутят Кобзоном, Пореченковым итп. Но всему есть мера!
Я считаю что нормально не спать ночами потому что война. Рыдать над погибшими. Седеть в 35 лет. Это нормально поверьте. Я тоже через такое прохожу.
Но искать корень зла в шутке - не правильно. Искать в не так как вам хочется прозвучавшем слове причину для ненависти - не правильно. Понимаете?
Ответ дляInnaV
-источник этого зла не в шутках квартала, а в конкретных действиях конкретных людей.
и Вы их знаете.
Заместитель Анонима• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-о финальные песни - это всегда на пять! вот одна из многих удачных....
Вечерний Квартал - ’В натяжении нервы’ , эфир от 11 октября
https://
БРАВО!!! Они реально молодцы!
очень нужны те, кто может вот так в открытую сказать правду на всю страну.
Кто может себе такое позволить в россии, днр/лнр, крыму?
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
после того,как они высмеяли беду детей Донбасса-они для меня умерли
Антонина матушка• 10 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Сказочная русь - это политическая сатира, она не для смеха, по-моему.
они только на 1+1, не смотрите, раз раздражает, у Вас других каналов нет?

Єдина Країна• 10 февраля 2015
Автору и иже с ним стоит начать искать логику и скрытый подтекст в шутках того же Задорнова. Работы непочатый край!
П.С. У каждого товара свой покупатель. Если Вам не смешно, неприятно, не смотрите.
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляsarfin
Это к чему ’Захарченко ваш’? Он такой же наш, как и ваш, если вы дончанка, как пишете. Здесь вроде никто его не защищал, кого вы одуматься призываете, не пойму? Просто капитан очевидность.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та все понятно. Смейтесь на здоровье - продлевает жизнь. Если результат героев, как вы написали - дети в подвале не имеющие возможности ходить в школу, кажется смешным, то все ок.
Пусть еще над над теми, кто без рук-ног отсюда возвращается пошутят. Не, ну не над ними, конечно. Над нашими генералами и правительством, которое неподготовленных отправляет. А что - весело ж, я так понимаю.
+++ Горько, но так и выглядит это.
Подставка для припева• 10 февраля 2015
я ненавижу их лютой ненавистью - они смеются над смертями на донбассе...
ctanislavovna• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
https://
Стеклянная мышь• 10 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Покажите,где они это делают?
Єдина Країна• 10 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Покажите,где они это делают?
Зачем? Им так сказали
Ответ дляБаба-царьлебедь
рашке конечно респект
так завладеть умами людей, это вам не шутки
я уже задумываюсь о каком-то влиянии не от мира сего....честно, ну не могут все люди одновременно сойти с ума просто так
Если долго над ними работать при помощи таких вот роликов, распятых младенцев, лжи лжи и еще раз лжи которая и не очень то стремиться выглядеть как правда то могут. Вот это и страшно.
Ответ дляЄдина Країна
ой, у Задорнова в последнее время вообще крыша поехала. такое несет... А был умный, нормальный дядька. Но возраст никого не щадит :(
Ответ дляMetelitsa
- А представьте ситуацию, что женщину в лифте изнасиловали, но об этом все молчат, никто ничего не говрит.
насильник продолжает ездить в этом лифте, ему ничего не угрожает.
Велика вероятность, что он изнасилует и других женщин.
Молчать? ничего не говорить о том, что им угрожает опасность?
Никто не говорит, что нужно молчать. Вам говорят о том, что пострадавшей женщине не смешно. Не шутить над таким!!
ctanislavovna• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
- еще одна
Политический Гангста Рэп, о событиях уходящего года.
https://
Ответ дляInnaV
-говорят как раз, что нужно молчать, потому что потерпевшей неприятны воспоминания или любые упоминания....
мне как раз такое ответили...
и еще: формат работы квартала - информация в шутливой форме.
мне как раз такое ответили...