Жертва интернета• 10 февраля 2015

Девочки, а какая у вас любимая тушь?

Сто лет не покупала,даже незнаю на что обратить внимание)спасибо)
Хомяк с пастой• 10 февраля 2015
орифлей

Вишнёвая Леди• 10 февраля 2015
сейчас купила две штуки евелин - дешево и очень даже не плохо
по 50 грн примерно
Каяспер• 10 февраля 2015
YSL Эффект накладных ресниц
Стервочка• 10 февраля 2015
Сенсація Мері Кей
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2015
Только орифлейм. Была поначалу мейбелин, не подошла мне.
КоролеВешна• 10 февраля 2015
CHANEL
Шкала Радости• 10 февраля 2015
Maybelline!
Синяя, 3 кратный обьём, с изогнутой щёточкой.
Были у меня и Буржуа и Диор и Ланком и т.д., но эта реально лучше всех подходит. Реснички как веер)
Люка Ли• 10 февраля 2015
Любимицы Dior и YSL и как ни странно Vivian Sabo кабаре :) последней была крайне удивлена:)
Рассказница• 10 февраля 2015
Орифлейм фиолетовая. НЕ ’ONE’, а с закрученной щеточкой. СтОит около 50грн. со скидкой. Беру сразу несколько, пару месяцев красит отлично. Потом не жалко выкинуть за такие деньги.
И еще зеленую пару раз брала. Тоже неплохо.

Работать надо• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
YSL Эффект накладных ресниц
Тоже ей пользуюсь уже давно,номер один для меня,еще ланком гипноз подходила.
Совбез• 10 февраля 2015
сенсация Мери Кей
ЛолаRad• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
YSL Эффект накладных ресниц
Супер!!!
Мааарковная• 10 февраля 2015
Trish McEvoy
глаза чувствительные, на многие туши вообще аллергия ((
ТатьянаВикторовна• 10 февраля 2015
ARTISTRY SIGNATURE EYES™ Тушь для увеличения объема ресниц
kitty2906• 10 февраля 2015
Орифлейм была 5-в-1, Wonder Lash, сейчас вроде называется The One, но фиолетовая упаковка, купила сейчас за 37грн.
FiloSofia• 10 февраля 2015
Очень нравятся Макс Фактор - 2000 калорий и зеленая пузатая. Но цены сейчас на них
Миледи• 10 февраля 2015
Кристиан Диор - Диор Шоу. Лучше еще не придумали....