Люблю Поумничать• 04 марта 2013
Спор о бисквите
Спор с братом -Нужно ли гасить содой и уксусом или нет?
Хомяк с пастой• 05 марта 2013
Ответ дляMiafka
это называется ’ пресное сдобное тесто’
О, спасибо. ’По консистенции пресное сдобное тесто напоминает песочное.’ Инет.
Не бисквит точно.
ostrowskaja• 08 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
я недавно пекла в разъемной форме, положила разрыхлитель вместо соды, гашеной лимон. соком, так получился блин 1 см толщиной.
потому что разрыхлитель по факту это та же сода которая уже погашена кислотой. а Вы получается еще кислоты добавили. потому и не отработал разрыхлитель...