Любимка-анонимка• 10 февраля 2015

Кто пользовалсяя корректором осанки для детей-есть результат?

Если можно-фирму производителя, какой более удобный.Девочке 9 лет
Первоклашка Я• 10 февраля 2015
нам не помог...

Пупуговка• 10 февраля 2015
Для коррекции осанки нужен хороший остеопат и регулярные физические упражнения, чтобы мышечная масса держала осанку. Если кости и мышцы не на месте, мышцы слабые - как корсет может изменить это?!
автор Любимка-анонимка • 10 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
нам не помог...
а вы носили его регулярно? сколько времени?
Пупуговка• 10 февраля 2015
Мой племянник носил будучи школьником корсет - фигня полнейшая! Потом прошел у остеопата курс лечения, начал заниматься усиленно спортом - теперь чемпион европы по пауэрлифтингу. Фигура - Аполлон!
Bugagachka• 10 февраля 2015
кроме корректора, необходимо ещё и умеренная физ нагрузка- бассейн для поддержания мышц-это лучше всего. Сама из-за проблем с хребтом очень часто хожу в корсете ( как жесткой так и средней фиксации).
Первоклашка Я• 12 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
100%%%%%