nadushka• 10 февраля 2015

девочки,отдам,может есть нуждающиеся

может у кого то и таких нету,отдам даром,при желании можно их привести в нормальный вид.
носил мой ребенок
ботиночки 20р,целые полностью,только носки сбиты
босоножки 28р,кожанные,целые,стерта впереди резиновая часть,в саду так полы протирал)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12389576.html

А так же для взрослых обувь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9962861.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9963104.html
albana_ab• 10 февраля 2015
я бы собрала все и отнесла волонтерам в центры для переселенцев. а там уже разберутся, носить или выбросить

Medola• 10 февраля 2015
Здравствуйте! Подскажите, какого размера кеды, которые для взрослых?)))
ovalina• 10 февраля 2015
думаю что сейчас нуждаються в тёплой и удобной обуви... с каблуками врядли....сама не знаю куда деть свои 10-сантиметров
автор nadushka • 10 февраля 2015
Ответ дляMedola
Добрый день.
8.5Американский на наш 38р
По стельке 25см-25.5см
автор nadushka • 10 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
но будет же весна-лето...у кого то может не быть денег купить себе обуться.
Medola• 10 февраля 2015
Ответ дляnadushka
Добрый день.
8.5Американский на наш 38р
По стельке 25см-25.5см
А скажите ещё, там где на пяточке протёрто до дырки или просто нитки посатались? Если дырочки нет, то забрала бы укрпочтой....
автор nadushka • 10 февраля 2015
Там до дырки протерто.Везде целые, а вот сзади...
Medola• 10 февраля 2015
Ответ дляnadushka
Тогда я пас((( Думала, для двора, но без дырок, чтобы земля не попадала((( Жалко так...