Липка-прилипка• 10 февраля 2015
Покупка книг
Девочки подскажите куда съездить что бы выбрать детям книги?
что бы и ассортимент был хорошим и цены адекватными
была в субботу на петровке, так там цены на 30% больше чем в магазинах
а мне нужно взять небольшим оптом
Єдина Країна• 10 февраля 2015
смортите кто издатель и закупите у них. сто процентов можно, я так делала)
Сиреневая цапля• 10 февраля 2015
А что вам нужно, у меня много книг в двойном экземпляре. Свекровь работала в Облкниготорге, накупила в свое время много книг.
Прилипало• 10 февраля 2015
Я брала последний раз б/у. Малой читает их пачками, никаких денег не хватит новые покупать... Теперь прочитанные будут продавать, а взамен другие куплю)
Прилипало• 10 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
а что у вас есть для мальчика 9-10 лет? и стоимость? спасибо)
Сиреневая цапля• 10 февраля 2015
Много чего, в каком направлении? Художественная? Учебники? Энциклопедии?
Прилипало• 10 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
художественная и энциклопедии
Прилипало• 10 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Давайте я подберу ( вы гляните) куда Вам писать?
в личку напишите, пожалуйста
Кофр для ноги• 10 февраля 2015
Да, в Ашане дешево. Еще я часто покупаю в книгарне Є Там много детских книг. Если Вашему ребенку 6-10 лет - рекомендую книги Джереми Стронга Они смешные, шрифт книг удобный Моя дочка их обожает, все перечитала
Липка-прилипка
• 10 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
мне нужны книги для детей до 5 лет
по 3 штуки минимум
интересуют их художественные и обучающие
по 3 штуки минимум
Кофр для ноги• 10 февраля 2015
Можєте отратиться стразу в издательства, там Вам точно сделают скидку за мелкий опт
Липка-прилипка
• 10 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
polla134@ya.ua
Сиреневая цапля• 10 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Куда Вам писать?
Швабристка• 10 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
купите ему электронную
Бабульция• 10 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
киньте мне что у вас есть)
Бабульция• 10 февраля 2015
Ответ дляЛолаRad
Ой это вы открылись, не заметила ))) Хор..
и мне пожалуйста)) для младшего школьного возраста) мальчик