Посоветуйте, пжл, где купить неопрен в Киеве (или интернет-магазин)? А именно для пошива одежды - платья. Либо может подскажете другую ткань, которая держит хорошо форму?
Царевна в уггах• 10 февраля 2015
неопрен и его аналоги видела в тканевых складах на ул.Боженко (Киев), много вариантов! Цены около 250 грн за метр
Украиночка• 10 февраля 2015
спросите в магазинах охота и рыбалка , подвохи костюмы шьют из неопрена.
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо! Были вчера на Боженко во всех складах, неопрен остался только черный и мало...(((
Нужен розовый, Бордо или сливовый, для конкурса.