Вот Она Я• 10 февраля 2015
Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!
Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів:
1471 (56.08%)
красивая
1031 (39.31%)
ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%)
некрасивая, толстая и т.д
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ длямышка3
так так автор а мамочкам 4-х деток фигурку значит нельзя показывать?
Даже нужно!
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Я прямо обалдела какая красотка!! Расскажите чем занимаетесь!
)) спасибо, в трен. зале 3 года - фанат уже
Губы рыбы• 10 февраля 2015
Это я)) 24 года двое деток 3 и 1 год.
Всегда был комплекс по поводу худых ног и некрасивых колен)))
Вес всегда стоит на месте-но когда меня встречают почему-то всегда говорят ’что-то ты похудела’,раздражает...
П.С никогда не сидела на диете и не занималась спортом.
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А у Вас есть фото до?интересно сравнить с тем что было
Цветов Мне срочно• 10 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
У меня самая красивая фигура, о такой только мечтала
Самая красивая фигурка!!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2015
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Это я)) 24 года двое деток 3 и 1 год.
Цитата:
Это я)) 24 года двое деток 3 и 1 год. Всегда был комплекс по поводу худых ног и некрасивых колен))) Вес всегда стоит на месте-но когда меня встречают почему-то всегда говорят ’что-то ты похудела’,раздражает... П.С никогда не сидела на диете и не занималась спортом.[/cit
Нормальные стройные ножки. Абсолютно не вижу чего комплексовать. А вот талией тоже заняться нужно, как и мне...
chimbunchamcha• 10 февраля 2015
Так, пойду травушку муравушку пожую...
Мамочки, молодцы! Так держать!
Хотя, если честно, я очень люблю и не моделистые фигуры, когда попа такая аппетитная и грудь ах))
Я борюсь с 5-тью лишними и ленью.
Моя лучшая подруга после двух дочек и склонностью к полноте (в роду все женщины по папиной линии полные), своими усилиями сейчас дрыщ такой, одни глаза))) Вот я ей горжусь)))
Мамочки, молодцы! Так держать!
Я борюсь с 5-тью лишними и ленью.
Зоркая Зорро• 10 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо )
спасибо,что не отказали)Красота!Муж наверное от Вас в восторге...да думаю и не только муж
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2015
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо )
Первое фото красивое, ножки, да и всё загляденье. А второе фото не нрввится широкая спина, а попка супер!
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
да вы в точку попали ) и не только муж - можно сказать реклама своего спортклуба и тренера
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
ну это проф. спорт - там свои критерии красоты) все равно спасибо)
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
НЕ я.
Но эта девочка сделала себя сама!Без спортзала!Только диета, бег, занятия дома.
Считаю, что фигура просто супер. Двое деток. Младшей 2,5.
А грудь где она потеряла?
Тролю как могу• 10 февраля 2015
Девочки, вы красотки и умнички! Автор, мне Ваша фигурка очень нравится!
Девчонки, вопрос не в тему: а шею реально подтянуть? Я сама по себе стройная, но у меня всю жизнь шея некрасивая, кожа ненатянутая, дряблая - короче, шея старше меня реально. Пару упражнений знаю, начала делать, но что-то у меня подозрения, что в этом месте всё до лампочки. Там даже крепатуры не бывает(( Или реально? У кого есть опыт?
Зоркая Зорро• 10 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
хорошо,что муж спит не видел ваши фото
Так держать!И со спиной все горманично
Соня-сонятко• 10 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
34 роки, 2-є діточок
займаюсь спортом
Супер......
Застряла• 10 февраля 2015
Простецкая (по поводу пупа) - сходите к хирургу на консультацию, по грыжам спецу. Я тоже вес сбросила после родов, а пуп вывернут был и торчал - оказалась, что грыжа.
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А можно так качаться, что бы всё тело качать, а плечи нет?это я про себя на будущее. Ну не люблю мощные плечи. И ещё вопрос: талия шире не становится? Просто говорят если косые мышцы качать талия увеличивается.
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
хорошо,что муж спит не видел ваши фото
Так держать!И со спиной все горманично
спасибо девочки) выставляю свои фото не для хвастов, хочу чтобы смотрели и понимали что все это реально, и в наших собственных руках
Стеклянная мышь• 10 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот такая 2 г назад была
раньше Вы были женственной и утонченной,а сейчас немного грубовато. Хотя попа у Вас зачетная
мААААсквичка• 10 февраля 2015
Ответ дляkiyara
Попа бомба!
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
если брать небольшие веса то ничего особенного на плечах и в остальном не накачаете - это точно!)
талия становится шире от наклонов в сторону, косые скручивания также не желательно часто, н вся соль в том что тренировать нужно все группы мышц, нельзя исключить например плечи или еще что-то
Куплю орехи• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Похвастаюсь и я . Ссори за легкую эротику. Это моя первая сушка. В зал хожу 3 -й год.
Вы СУПЕР!!!!Мне так приятно осознавать,что каждый день здесь можно пообщаться не просто с мамочками, а с очень интересными людьми, у которых самые непредсказуемые хобби, судьбы,взгляды и т.д.:)))