No problems• 10 февраля 2015
ОЧЕНЬ обильные месячные первый раз после родов и ГВ. Кто сталкивался, что делать
ОЧЕНЬ обильные месячные первый раз после родов и ГВ. Кто сталкивался, что делать?
Ребенка еще ночью грудью кормлю.
Котик-Пупсик• 10 февраля 2015
начались через 1,5 месяца после обоих родов (предвосхищая вопросы: ГВ до 2-х лет)
No problems
• 10 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
я пила настойку водяного перца, гинеколог сказала
Его можно сочетать с кормлением?
Добро с Кулаками• 10 февраля 2015
У меня были и обильные, и нестабильные. Нормализуется со временем. Но обильность может поменяться после родов и длительность цикла тоже.
Утка_в_тапках• 10 февраля 2015
автор, у меня в день по упаковке прокладок уходило, причем протекала первые два дня по 4 раза, очень обильно, прямо выплескивалось. вторые месячные такими же біли. на третьих все нормализовалось. Смотрите на свое самочувствие, если плохо - к врачу.