ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2015
Підскажіть по посудомийній машині БОШ.
Хотіла купити модель , але ціна на неї дуже зросла. На розетці зараз акція на модель . Підскажіть, ті хто має Бош, модельна на розетці хороша? Вам в ній не вистачає якихось функцій?
Ответ дляSnejka
Я как раз вчера смотрела именно на этот, сейчас скидка хорошая и еще минус купон.
оформляйте подписку - первый год будет 20% скидка, потом 15 - если 5 вещей подпишите из раздела. Можно с разной периодикой - можно раз в месяц, можно раз в полгода, можно отказаться потом. Я вечно меняю свою подписку, есть вещи, что по 1 разу взяла. Тушь, шампуньки, витаминки - 5 позиций легко наберется!
вот, например, мой стандарт плюс минус вариации - каждый месяц комбинирую
ПоЗиТиВнАя
• 10 февраля 2015
Ответ дляSnejka
Есть. Вот такая у меня
Вона у Вас, чудова. За скільки її купили?
ПоЗиТиВнАя
• 10 февраля 2015
Ответ дляSnejka
Вот как раз таки функция ВариоСпид не экономит электроэнергию, а наоборот повышает расход. Просто экономит время.
Дякую за поради, замовила в розетці за 7000 грн, але як подумаю, що ще 2 міс тому могла за ці 7 тис купити кращу, то сумно стає
apelsinka25• 10 февраля 2015
а ще ви розбирались вона повністю вбудована - на перед кухонний фасад треба замовляти?
ПоЗиТиВнАя
• 10 февраля 2015
Ответ дляapelsinka25
а отут не дзвонили?
саме на цей сайт не дзвонила, але на такі подібні дзвонила, там обо 100% предоплата, або нема в наявності, або ціна не актуальна.
ПоЗиТиВнАя
• 10 февраля 2015
Ответ дляapelsinka25
треба фасад. А у Вас як?