Ответ дляБлины со смайликами
А я уже радуюсь. Каждый день радуюсь. Вот сводка по Донецку за сегодня. И это только полдень.
Так что идите нахер, наложившие в памперс от ’ой-что-там-у-нас-взорвалось!!!’
СВОДКА за 10.02.2015г.
ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН:
– ул. Ромодановская, 36, повреждения дома и газопровода (ночью);
– ул. Ромодановская, 38, приземление во двор, повреждения (ночью);
– ул. Косарево, 65, повреждение дома, попало рядом 3 снаряда (ночью).
КИРОВСКИЙ РАЙОН:
- попадания в ч/с район Красного городка, бывший Пивзавод
- тряпичная фабрика, прямое попадание
- ул. Кронштадская, №?, попадание
- ул. Железнодорожная, №? прямое попадание, снаряд не разорвался
- ул. Железнодорожная, 98, остекление
- ул. Электромеханическая, 1
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- во двор 51 -й школы,
- Панфиловский мост,
- пр-т. Магистральный, попадание возле остановки на Куйбышева,
- попадание возле ресторана “Катран” на улице Куйбышева.
- Cмолянка, попадания в районе старой шахты:
– ул. Куйбышева, 201 а, попадание снаряда в детскую площадку, вылетели стекла (ИН);
– ул. Куйбышева, 209, попадание в 3-й этаж (ИН);
– ул. Куйбышева, 217, не известно, в дом или во двор (ИН);
– ул. Югославская, 28, попадание во 2-й цех завода резиновых изделий;
– ул. Словацкая, 23, повреждения (ИН);
– ул. Словацкая, 51, повреждения (ИН);
– ул. Артемовская, попадание в дом около блокпоста (ИН);
– ул. Артемовская, 338, повреждено остекление (ИН);
– ул. Артемовская, 340, прямое попадание (ИН);
– ул. Советской Армии, 92, повреждение (ИН).