Смурфетта• 10 февраля 2015

а как Вы на кидстаффе продаете доллары?

Ну вот договорились о встрече, а потом? Как проверяете на оригинальность доллары и гривны? Где встречаетесь в людных местах или нет? Не боитесь что милиция придет? Мне надо купить, тут и дешевле, но вот эти нюансы смущают. спасибо за ответы
Я тут Живу• 10 февраля 2015
я взагалі клієнтці пересилала 100дол новою почтою правда рейтинг в мене максимальний може і тому ніхто непереживав

автор Смурфетта • 10 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а она Вам как деньги? Гривны? На карту сразу, а потом Вы ей отослали? у меня тоже рейтинг хороший
Я тут Живу• 10 февраля 2015
так переводила 100% на карту враховуючи комісію а я ій типу посилочкою замотала
Для драки• 10 февраля 2015
я приезжаю и там мы с продавцом или в моей ,или если она тоже на машине в ее делаем продажу
подделку сразу же видно,да и рейтинг смотрю перед встречей
я покупала так и 1 000 и 4000 все люди как люди,тут купить мне безопаснее чем на финансах
автор Смурфетта • 10 февраля 2015
Ответ дляДля драки
у меня машины нет, поэтому и думаю где встретится... и в людных местах страшно и в безлюдных тоже.. еще и сестра с этой милицией напугала
Для драки• 10 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
вот я тоже милиции больше всего боюсь,встречайтель в маке например сели в уголке и быстро все сделали ,или в тц где людно и есть обменка проверить если что
Для драки• 10 февраля 2015
если продавец девушка то уже не так страшно,как то доверие больше
у меня как то была сделка с мужем девушки отсюда ,так я переживала жуть как чтоб не обманул
но нечего все ок ,мы и дальше работаем теперь так с ним)
автор Смурфетта • 10 февраля 2015
Ответ дляДля драки
в обменке посмотрят без проблем? или еще деньги берут за это? а меняли тут у девочек с большим рейтингом?
Для драки• 10 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
в обменке может грн 10 дать или шоколадку
я не проверяла но читала тут так девушки проверяли,я как то на глаз и щупаю и вижу что и как
сейчас многие продают новые баксы,там вообще сразу все видно.
рейтинг смотрела от 5 точно и отзывы читала
ну и я бы не поехала на другой конец города к примеру,что то не далеко в оживленном месте на нейтральной територии ..

автор Смурфетта • 10 февраля 2015
Ответ дляДля драки
спасибо большое за советы
Для драки• 10 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
спасибо большое за советы
первый раз страшно,а потом уже и чуйка будет ехать или нет
удачи,в нашей стране нечего нормально и по закону купить нельзя уже