Девочки, Винница и ее область. Ситуация следующая, мой зять из Жмеринки будет делать ремонт у меня в квартире в Киев. Прошу его сказать стоимость его работы, а он нивкакую, мол родычи... но как по мне то каждый труд должен оплачиваться.
Не могли бы вы, девчата, сориентировать меня приблизительно стоимость 1 кв. метра ремонта квартиры (демонтаж - пол,потолок, стены,и все тоже восстановить:) стены у меня ровные.
Мне хотя бы какую то инфо..заранее спрасибо
Lor111etta• 10 февраля 2015
Автор,идите на олх в ’услуги’ ,звоните и спрашивайте стоимость 1 м* определенного вида работ.
Стены -то ровные,но их же грунтовать,шпаклевать тоже будете.Или обои?Возможно.венецианку забабахать хотите
На пол что будете класть?Ламинат?
Черновой пол есть или будете менять?
Конкретно спрашиваете цены.
На пол что будете класть?Ламинат?
Черновой пол есть или будете менять?
Конкретно спрашиваете цены.
Ответ дляLor111etta
На пол что будете класть?Ламинат?
Черновой пол есть или будете менять?
Конкретно спрашиваете цены.
На пол что будете класть?Ламинат?
Черновой пол есть или будете менять?
Конкретно спрашиваете цены.
спасибо, так и сделаю наверное((