sana20• 10 февраля 2015

Краматорск!!!! Что это было!!! Во дворе снаряд не взорвавшийся!!!

Услышали взрывы, балкон дрожал, бля, птицы падали, сильная взрывная волна была, подруга позвонила, говорит, возле нас упал снаряд. С мужем пошли посмотреть. Торчит в земле не разорванный снаряд.
Lilichka.Banuliak• 10 февраля 2015
вам сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-831349
Lilichka.Banuliak• 10 февраля 2015
Льва• 10 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
в закрытую тему?
Any• 10 февраля 2015
я не спец. по оружию. вроде сепаратисты Ураганами. Слов приличных нет для таких...
yokogama• 10 февраля 2015
http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/10/7058071/
Кирикова• 10 февраля 2015
наверное к нему не стоит подходить...
emma83• 10 февраля 2015
Удалено администрацией...
Any• 10 февраля 2015
Ответ дляemma83
Удалено администрацией...
в ВК другого говорить нельзя, почему - учимся думать
emma83• 10 февраля 2015
Ответ дляAny
можно, зависит от группы, еще говорят, что с донецка ответка прилетела
Анксенамун• 10 февраля 2015
http://news.liga.net/news/politics/5053123-boeviki...
Льва• 10 февраля 2015
Ответ дляAny
по ссылке на Правду говорят тоже самое
Any• 10 февраля 2015
Ответ дляemma83
нет))) сеть чья, почему давно не Дурова. куда исчезают другие комменты ибо мозг дан не просто так
автор sana20 • 10 февраля 2015
Девочки, нашла инфу, чтош это были учения, но мы на видео сняли тот долбанный снаряд,какие нахер учения. Позже немного скину видео, если тему не закроют.
Any• 10 февраля 2015
Ответ дляЛьва
по ссылке на Правду говорят тоже самое
что то же самое?
Льва• 10 февраля 2015
Ответ дляAny
что то же самое?
срыв переговоров
Any• 10 февраля 2015
Ответ дляsana20
это тоже одна из версий по инету.. пока всё версии. но какие учения - место для учений...
emma83• 10 февраля 2015
Ответ дляAny
ой, вокруг одни враги)))ничего не исчезает, просто могут в чс занести и ограничить доступ, я у них по дыровским группам лажу и ничего, никто не покушается на мою ценнейшую жизнь)
Vostok 52• 10 февраля 2015
здесь читаю местных, пишут есть погибшие.

http://vk.com/vkramatorske
MargaritkaUA• 10 февраля 2015
Ответ дляAny
Кстати ходят слухи что это не ДНР стреляло по Крамоторску, элементарно нет в радиусе 40 км от Краматорска войск ДНР.
ходят слухи что это разборка между ВСУ и нац. гвардией. У ВСУ штаб в Краматорске - его и обстреляли ...
Any• 10 февраля 2015
хм.. судя по виду снаряда.. то аки не Ураган. но мож в сети не всё можно натйи. а Смерч. Откуда же столько дряни. И это до 90 км дальность
Анксенамун• 10 февраля 2015
Ответ дляMargaritkaUA
http://vk.com/vkramatorske?z=photo-22304661_353116...
ЯнаК.• 10 февраля 2015
Юрий Бирюков
46 мин. ·
Краматорск - атаковали не самолеты. Прилетел Смерч. Есть информация о попадании в жилой 9-ти этажный дом, по улице Парковой. Данные собирают, со связью там сейчас очень плохо.
Нравится · · Поделиться
автор sana20 • 10 февраля 2015
А как видео добавить? Скинула с телефона видео, пытаюсь добавить, пишет, что можно только в формате JPeg
lyutik26• 10 февраля 2015
Ответ дляsana20
а кто написал, что это учения? чей источник?
oksaka• 10 февраля 2015
С какрачуна обстреляли аэропорт, кто краматорский- тот знает где карачун и что там украинская территория.Тем более по траектории полетов это видят и сами граждане в городе по неразорвавшимся застрявшим снарядам в земле.