Услышали взрывы, балкон дрожал, бля, птицы падали, сильная взрывная волна была, подруга позвонила, говорит, возле нас упал снаряд. С мужем пошли посмотреть. Торчит в земле не разорванный снаряд.
Ответ дляФисташковый кокец
в закрытую тему?
Ответ дляAny
нет))) сеть чья, почему давно не Дурова. куда исчезают другие комменты
ибо мозг дан не просто так
ой, вокруг одни враги)))ничего не исчезает, просто могут в чс занести и ограничить доступ, я у них по дыровским группам лажу и ничего, никто не покушается на мою ценнейшую жизнь)
MargaritkaUA• 10 февраля 2015
Ответ дляAny
я не спец. по оружию. вроде сепаратисты Ураганами. Слов приличных нет для таких...
Кстати ходят слухи что это не ДНР стреляло по Крамоторску, элементарно нет в радиусе 40 км от Краматорска войск ДНР.
ходят слухи что это разборка между ВСУ и нац. гвардией. У ВСУ штаб в Краматорске - его и обстреляли ...
Анксенамун• 10 февраля 2015
Ответ дляMargaritkaUA