Радость моя• 10 февраля 2015

я, конечно, видела что цены растут но НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ. ШОК!!!

смотрела цены на Олвейз прокладки, наткнулась, перезвонила уточнить цену.
девушка сказала что ДА, если такая цена на сайте то это за пачку.
я засомневалась что не может Олвейз столько стоить. Она сказала что может и положила трубку

каааааак? их и выбрасывать жалко будет, чистить начнем))
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2015
вчера в АТБ (Киев) видела около 40 грн .

ПолБатона• 10 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вашему мужу зачем, простите, прокладки ? Что-то вы мужу не то купили...
девки идите знаете куда:))) ну я хотела написать муж купил:)))
ГендиреХтор• 10 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
39 грн я покупала такую же маленькую пачку, зачем разводить шок у людей
Подтверждаю. Зато название темы Желтая пресса обзавидуется)
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Я перешла на ’Натурелла’. Правда, месячные у меня не обильные.
А у меня от них, сорри, кое-где кожа облезла. Была в шоке, всё зудело. Задала в поисковике зуд кое-где и так много жалоб на натуреллу с ромашкой, все пишут те же симптомы, что и у меня + кожа облазит.