Мусик Пусик• 10 февраля 2015
У меня 20 неделя, а движения еще не чувствую((
Девочки, я не одна такая? по комплекции - я худенькая, высокая) Животик не смотря на недельки достаточно маленький)
No problems• 10 февраля 2015
у мене живіт почав рости в 26-27тижнів,дитина начала ворушитись в 22тижні.
язззззь!!!• 10 февраля 2015
Ребеночек уже шевелится, просто вы еще не понимаете что это оно =)
Я почувствовала ровно в 18 недель. У всех по разному. Кто-то раньше, кто-то позже.
Я почувствовала ровно в 18 недель. У всех по разному. Кто-то раньше, кто-то позже.
Прыг-скок• 10 февраля 2015
я в четвертую беременность услышала первые толчки в 24 недели, зависит от расположения плода и места закрепления плаценты.
Дядя Жора• 10 февраля 2015
я худенькая,но животик начал рости уже с 10 недель и оба раза в 13-14 недель уже все чувствовала.єто как бабочки в животе.в 20 недели у меня уже был прилично большой животик
Спелый баклажан• 10 февраля 2015
Я при второй беременности нормально ребенка почувствовала в 21 неделю. И это при том, что старшего ребенка услышала в 16. И животик у меня был большой в 20 недель, сама я маленькая, худенькая. За это время чуть не поседела, волновалась страшно. На УЗИ в 20 недель ровно была, то врач смеялась ну как я не слышу, она же вот толкается. Так до конца беременности тихо сидела, притихала часто. Как я до конца беременности дожила с здоровой нервной системой - не знаю. Девочка спокойная, послушная, но довольно своенравная родилась, если не хочет - не заставишь.
Божья коровка• 10 февраля 2015
скриниги делали, на узи были, что врачи говорят по состоянию ребенка? если все ок, то волноваться нечего, у каждого по разному
Кудряшка Сью• 10 февраля 2015
Я худенькая и в первую беременность в 18 недель слышала,а во вторую только на 22-23 неделе услышала,тоже переживала,если на УЗИ все нормально то не переживайте,услышите,сейчас та что в 18 недель уже стучала во всю спокойней некуда.а малой только в 22 застучал и то вяленько -ураган просто
Курочка-наседка• 10 февраля 2015
если плацента по передней стенке, то шевеления часто ощущаются позднее и слабее. У меня по передней, врач сказала не переживать.
Здрасьтенька• 10 февраля 2015
Я сперва думала, что у меня кишечник выпендривается (ну никак на толчки не было похоже), и когда врач спросила - толкается ли, я так прямо и ответила, что только кишечник, а ладошкой ничего не чувствую((( врач посмеялась и сказала, что это малышка приветы передает, а не кишечник, а то что ладошкой не чувствую, так это потому что живот небольшой и кроха небольшая, а через 2 дня (20 недель +4 дня) у нас начались ночные танцы, да так, что и муж почувствовал. Так что терпения автор, все еще у Вас впереди! Удачи и здоровья Вам и Вашему чуду!)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу