Любящая болтать• 10 февраля 2015

Предложите недорогую обувь для фитнеса, можно бу в хорошем состоянии.

Девочки, знаю, что это не по правилам. Прошу, кто понимает в этом вопросе, хотя бы сориентируйте, какие лучше. На новые хорошие денег нет, поэтому ищу БУ.
автор Любящая болтать • 10 февраля 2015
Забыла написать, ищу 38-39 р-р.

Не буду• 10 февраля 2015
секонд хенд вам в помощь...
Не буду• 10 февраля 2015
себе там брала...)
автор Любящая болтать • 10 февраля 2015
Ответ дляНе буду
себе там брала...)
Я только ’ЗА’, но живу сейчас в городе, где нет нормальных секондов.
Не буду• 10 февраля 2015
ну тогда тут ищите, тот же секонд)))
lith_oops• 10 февраля 2015
Вы знаете, я много чего в зал носила, но самыми прикольными оказались адиковские такие кроссовки, вроде аквашузов - до сих пор не знаю, что это было. ))))
Ну и вообще мне удобнее с одинарным тряпичным верхом, но с твердой пяткой. Коламбия такие делает, но очень дорого. ((((
Я всю зальную/спортивную обувь покупала на распродажах спортмастера. Там правда очень дешево бывает, просто ловить нужно.
автор Любящая болтать • 10 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Спасибо большое за совет, но для меня это темный лес, да и дорого.
lith_oops• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
В спортмастере последние брала за триста с мелочью, демикс их, аутвентур ближе к четырестам, но теплый. Там бываеют неплохие скидки.
Насчет секонда - спорно. Можно купить, а можно и не купить. (((( На декатлоне или спортдиректе смотрели?
Кредитная• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
по стельке сколько?

автор Любящая болтать • 10 февраля 2015
Ответ дляКредитная
по стельке сколько?
стопа 25 см, стельку не измеряла.
автор Любящая болтать • 10 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Я же говорю - для меня это тёмный лес, я и названий таких не знаю.
lith_oops• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Полистайте рубрику Заказы с иностранных сайтов - там девочки много спортивного выкупают.