ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2015
поголусуйте какую выбрать?
не могу выбрать в зал, красивую облегченную или со шкафчиками удобную
в комнате еще будет большой шкаф на дугой стене сбоку
Результат:
вже голосів:
34 (50.75%)
1 - красивую)
33 (49.25%)
2 - удобную)
Луноходик_Ик• 10 февраля 2015
зависит от размера комнаты, если будет еще один шкаф то зачем нагружать комнату?
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
21кв, не маленькая но в шкафу не очень удобно разную мелочевку хранить
тоже не хочу нагружать комнату
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
А вообще сейчас такие не модно, сейчас все навесное модно.
у нас в других комнатах такое есть) одинаковое не хочу
Луноходик_Ик• 10 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
тоже не хочу нагружать комнату
значит 1, какая стоимость?
Редисочка• 10 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я за фото 1.
Луноходик_Ик• 10 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
это классика она всегда в тренде, а то что модно это только для недалеких. В доме есть определенный стиль и его нужно поддерживать.
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
значит 1, какая стоимость?
около 30тыс сегодня
Бутылка Кифира• 10 февраля 2015
во второй разные бока на 3 и 4 фотке, белый цвет мне не оч нравится, нравится такой как на 1 фотке и на 3. Но я так понимаю, что у 1 комплекта это фотошоп на 1 фотке, вживую он белый и не очень красиво выглядит на 2 фото. Так что я бы выбрала 2 комплект из этих предложенных.
Королева спама• 10 февраля 2015
первую берите, во второй так много шкафчиков, аж тяжело дышится, не люблю такое
Луноходик_Ик• 10 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
около 30тыс сегодня
берите, очень интересный вариант классической мебели, но далеко не всем по карману.
Сорока-ворона• 10 февраля 2015
мне очень 1 понравилась. Хотя я не любитель классики. Автор, напишите плиз цену 1.
У меня вот такая, и вся квартира в таком стиле.
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
у нас кухня и зал классика, спаяьня модная, и современная)) телек и длинная тумба подвесная в белом) тут хочу классику так как кухня рядом в таком же стиле, спальня дальше по коридору, так вот в современной спальне и положить ничего не куда( все белое,один комод даже шкаф не ставили - облегченно все.
Луноходик_Ик• 10 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
простенько и ТВ очень маленький.
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
у нас в спальне только низ как у вас, без навесных не люблю их..
Луноходик_Ик• 10 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
мне 1-я понравилась, если вам нравится берите сейчас 30000 завтра будет 40000 ну вы же и сами знаете.
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вторая модульная из разных можно собрать
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
она в четверг на 5.000 дешевле была
но денег не было тогда, депозит забрали и решили купить то что давно хотели.
хотя муж на машину хотел собирать((
но денег не было тогда, депозит забрали и решили купить то что давно хотели. хотя муж на машину хотел собирать((
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Уже увидела. А это с дерева?
нет, дерево за 10 0000
Бутылка Кифира• 10 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нет, дерево за 10 0000
ну видно же, что душа у вас к первой лежит, покупайте ее. Зачем себя мучать и выбирать не то, что хочешь и потом пол жизни жалеть))
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
дороже на 10тыс( и положить толком не куда))