Настасья Пицун• 10 февраля 2015
Нет сил...
Иду к гинекологу и эндокринологу по вопросу поредения и истончения волос.
Еще поредели брови, толком не растут и ресницы тонкими стали. Комплексов уже выше крыши.
Уже нет сил...
Прошла дерматолога, трихолога... Толку никакого.
Кто-то обращался к гинекологу и эндокринологу по этим вопросам?
Может кто поделиться своими результатами и мне станет легче?
Есть какой-то просвет?
Уже нет сил...
Есть какой-то просвет?
Сарафанное радио• 10 февраля 2015
послушаю,у самой такая проблема-на ногах почти нету волос,на пис...хе поредели.либидо упало.сегодня сдала ТТГ жду результат
Настасья Пицун
• 10 февраля 2015
Ответ дляGemma
поход к эндокринологу логичен, а гинеколог при чем здесь?
Говорят что проблемы по гинекологии связаны с выпадением волос.
Настасья Пицун
• 10 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
А к кому обращались? Что говорили?
Настасья Пицун
• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Щитовидку в первую очередь проверьте
Я обязательно проверю.
Сорока белобока• 10 февраля 2015
Ваши проблемы могут быть связано с проблемами со щитовидкой. У меня в детстве были, после того, как она подросла, брови стали не такими лысыми, волосы тоже стали лучше, растяжки прошли.
Настасья Пицун
• 10 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
А как она может подрости?
Лгин• 10 февраля 2015
ну че девули....запоминаем...(если это не болезн.паталогия)
нехватка витаминов....до полугода пьем витамины...
если покупаете витамины на Айхербе, то прикупите еще и коллаген
при выпадении, мне помогда копеешная никотиновая кислота 2-3 табл в день 10 дней через 10 дней...около 2-3 мес....+ маски с добавлением 1 ампулы никотиновой кислоты (дешево и сердито). Волосопад остановился и начался рост...жаль что по всему телу))))
Сорока белобока• 10 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
А как она может подрости?
У меня была маленькой слишком, у вас, скорее всего, другая причина может быть. Возможно, сбой в работе или ещё что.
Сарафанное радио• 10 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
А к кому обращались? Что говорили?
сегодня только сдала ТТГ жду результат.
Сорока белобока• 10 февраля 2015
Ответ дляЛгин
С никотинкой надо быть осторожной, знакомый врач говорил, что аллергию может вызвать.