Прячусь от Всех• 10 февраля 2015

Возврат товара в магазин.

Девочки, при расчёте банковской картой деньги должны вернуть на ту же карту. А если карты той уже нет, заблокирована, как тогда быть?
Стопудова• 10 февраля 2015
вернут на ту карту, может в банке в касе выдадут написав заявление, в любом случаее обратитесь в банк где вам выдали карту

dziecko• 10 февраля 2015
Вы должны в магазине предоставить другую активную карточку . , Они в свою очередь дают вам бланк - заявление, в котором вы указываете о том, что срок вашей карточки вышел и просите вернуть деньги на другую. По крайней мере я делала именно так и проблем не было , это по законодательству .
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2015
Ответ дляdziecko
ой, спасибо Вам, а то уже не знала что делать...