Настенные трусы.• 10 февраля 2015
Кто-то сталкивался с продажей органов?
Состояние у нас плачевное, квартира осталась в АТО, и все там же. Работы нет, ищу но не могу найти. Решилась продать почку. Подскажите, кто-то знает где это можно безопасно сделать? И цена интересует.
Редисочка• 10 февраля 2015
Нет слов
Пойдите в церковь, Вам батюшка подскажет и поможет. Не где продать а как быть и дальше жить. И на хлеб заработаете.
Пожмаковна• 10 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
не любит он Вас
да?
так шо удалить спящему и искать нового мужа?
младокошкина• 10 февраля 2015
Ответ дляGemma
у нас в стране запрещена пересадка не от родственников. Поэтому донором Вы можете быть только для кровных родственников.
Разрешена не от родственников, но это при констатации смерти мозга больного и с согласия его близких родственников.
лучевая терапия• 10 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
так а что она, для себя старается? все для мужа, чтобы гордился женой и ее машиной, повод похвастаться опять же) Нет, не любит и не ценит)
Может, его хоть на суррогатное отцовство можно уговорить?
Пошаманю• 10 февраля 2015
а вы подумали что не дай бог почка понадобиться вашему ребенку ,а кто как не родители первые доноры,забудьте думать о подобном
Улыбчик• 10 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Я все мужа уговариваю почку продать,а то мне машину менять нужно,а он,скотина,не ведется.Не знаю почему.
жлоб значит
Бандитка Сью• 10 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
да?
а вы умеете? может и моему удалите? я тоже машину новую хо!
Глаголица• 10 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
тсю, пересмотрите сезон Хауса, там можно почерпнуть...
лучевая терапия• 10 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Обращайтесь! Удаляю спящим мужьям усё! За дополнительную плату пришиваю.
Кому там слова не давали• 10 февраля 2015
Без почки , люди должны проходить соответствующее лечение , если оно во время не оказано , летальный исход , погуглите статистики много таких случаев .
Спелый баклажан• 10 февраля 2015
Вы знаете я тоже уже себе эту мысль прокручивала, но не с почкой! Почку вырежут и все, всю жизнь мучатся. Я думала о печени, единственный орган который востанавливается. Только еще подробности не узнавала и свои мысли вслух не оглашала.
младокошкина• 10 февраля 2015
Ответ дляGemma
так это... автор вроде пока не собирается... того...
Я о законе донорства не от родственников. Здоровья автору и его близким!
Пошаманю• 10 февраля 2015
Во Львовской области 20-летний юноша продал почку ради организации хорошей свадьбы для своей любимой, а спустя месяц умер, сообщает ТСН.
Перед свадьбой молодой человек якобы уехал на заработки, откуда привез 15 тысяч долларов, чтобы устроить шикарную свадьбу. Родные и жена узнали, зачем парень ездил за границу только после его смерти.
Как заметили в милиции, случаи торговли органами отследить почти невозможно. Чаще всего украинцы едут продавать почку в Эквадор, Косово, Азербайджан, что еще больше усложняет расследование. Кроме того, те люди, которые отдают свой орган, получают лишь малую часть денег, всего 3-15 тысяч долларов, когда черный рынок органов (где чаще всего торгую почками, частью печени или костным мозгом) оценивают в 20 миллиардов долларов.
Напомним, 5 ноября в Борисполе в аэропорту сотрудники Службы безопасности Украины задержали преступную группировку, которая обеспечивала выезд за границу малообеспеченных украинцев с целью продажи почек.
мадамГрицацуева• 10 февраля 2015
Автор, включите мозги. Если у вас работы нет, значит напрягитесь и едьте туда, где она есть, в обл. центры. Пусть не самая квалифицированная и высокооплачиваемая, но хоть на хлеб с маслом хватит. А дальше будете выкручиваться. Вы же понимаете, что без почки люди пожизненные инвалиды с кучей противопоказаний и огромными тратами на лекарства. Кому вы такая будете нужна? Потом будет старость и добавятся новые болячки. Не делайте глупостей и ищите работу