Мэри Попкинс• 10 февраля 2015
Подскажите мне не грамотной...
Никогда раньше не продавала через инет... а тут столько рассказов о мошенниках...
Скажите пожалуйста, если человек знает номер моей карточки ПБ и номер моего телефона (привязан к карточке) меня могут поиметь на деньги?
ГЛЮкоза• 10 февраля 2015
если вы по этому телефону выболтаете мошенникам сами конфиденциальную информацию.
Иначе никак.
Я такая боевая• 10 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибочки!!!! А то я уже изнервничалась вся...
Номер тел. тоже не называйте.
Мэри Попкинс
• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Номер тел. тоже не называйте.
он у меня в объявлении указан. А это чревато?
Я такая боевая• 10 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Читала что могут заблокировать номер и потом восстановят на себя. Я номер не указываю,если просят то мужа номер даю.