дамаБезСобачки• 10 февраля 2015

Приват банк уже ЗАДОЛБАЛ!!

Вчера муж через терминал пополнил обычную расчетную карту Приват банка на 800 грн, деньги которые мы планирование на продукты - картой легче рассчитываться. Ну и тут началось... деньги на карту не зачислились,хотя терминал забрал их, и чек выдал. Написали в поддержку, сказали что в через 3 дня вернут, потом приходит смс что аж 17 числа будет рассмотрена наша заявка!
Скажите пожалуйста, уважаемый приват банка, а что жрать до 17го числа??? И к кому из ваших сотрудников прийти покушать можно сегодня и вплоть до 17го числа?
Приват банк просто украл эти деньги. В переписке в поддержке тупые курицы операторы ничего толкового сказать не могут, только стандартные фразы. А реально что делать? Денег больше нет, куда обратиться чтобы ускорить все, не знаете???
Ненавижу этот банк!!!
Сегодня на диете• 10 февраля 2015
я попала на 3000 тысячи, в блокировке висят и никто их не хочет мне отдавать....

Капитанша• 10 февраля 2015
шо за бредятина?
Голубая устрица• 10 февраля 2015
так идите к начальнику того отделения и устройте скандал. мне помогло.
Скелет дыни• 10 февраля 2015
Оторвите зад от стула и идите к начальнику ближайшего отделения. Тон советую сменить, на располагающий к воспитанному общению.
Капитанша• 10 февраля 2015
вчера пополнил чтобы купить продуктыесли есть нечего люди идут и покупают а не идут в терминал
автор дамаБезСобачки • 10 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо за совет, завтра схожу.
автор дамаБезСобачки • 10 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Ага если бы у вас забрали последние деньги, вы бы радовались?
По моему я этой ситуации я права а не банк!

автор дамаБезСобачки • 10 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Мне удобней картой расплачиваться, бейтесь дальше головой об стену может поможет
Голубая устрица• 10 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
не не поможет. я так 2раза ходила и культурно просила. а на третий раз матом и все решилось за полчаса
автор дамаБезСобачки • 10 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я тоже так думаю, по хорошему в наше время ничего не решишь
Капитанша• 10 февраля 2015
бъется головой смайл, полная чушь от начала и до конца
куркулиха• 10 февраля 2015
Вот какого было наличку на карточку бросать? Или вы с разных городов?
автор дамаБезСобачки • 10 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
ну пусть у вас не дойдут деньги на карту, тогда посмотрю на вас.
куркулиха• 10 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
та оно и видно,что удобней. Одно удобство до 17 числа.
автор дамаБезСобачки • 10 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
да, из разных городов.
автор дамаБезСобачки • 10 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
ну а кто знал что такое будет? если бы заранее знать...
всегда так делала и проблем не было
Фамильная фондюшница• 10 февраля 2015
Мне как-то 5 дней шли.больше не пользуюсь терминалом.
автор дамаБезСобачки • 10 февраля 2015
Люди, корыте тут прыскали ядом что бредятина и тд сами же потом будете тут писать в панике, что вам товар не тот выслали или деньги снялись, так что имейте уважение, все возвращается, и вы тоже с таким можете столкнуться!
Намакушка• 10 февраля 2015
сЕГОДНЯ СКАЗАЛИ ЧТО ПРИВАТ банкроТ!

Скелет дыни• 10 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Мне сложно представить такую ситуацию во первых потому что деньги у меня не заканчиваются, во вторых я сама распоряжаюсь своими финансами, в третьих банк не одушевленный предмет поэтому не может что либо забрать)))
Вы не правы в том, что обвиняете всех и вся, возможно произошла ошибка. Нужно ее решить цевилизованно, не по рыночьи, понимаете?
ГейТуда• 10 февраля 2015
у меня терминал как-то сожрал 500 грн. сожрал и выключился. сделала заявку и мне сказали, что вернут после инкассации через 10 дней((( я расстроиться не успела, вечером приходит смс, Ваши деньги зачислены на карту