Девочки криворожанки, подскажите хорошего врача стоматолога в государственной Стоматологической поликлинике № 5 по ул. Мелешкина,хорошую платную не потяну?
Люда Людоедова• 10 февраля 2015
Там все равно платно. Снимок 5 грн, укол обезболивающий тоже. Раньше знаю рвала зуб то у хирурга около 30 грн анестезия. Из врачей никого не знаю кроме одной. Лечу у Чепурной, мне очень нравится. А по остальным не подскажу.
Муроводчица• 10 февраля 2015
Не ходите туда....Так же, как и в ту, что на площади Освобождения... Коновалы редкие и там, и там. Лучше подсобирайте немного и к частнику. В гос не парятся, всем вырывают((((
Люда Людоедова• 10 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Неправда! Мне не раз эта чудо врач спасала зуб там, где другие бы рвали. Видимо Вам не повезло просто.
Да я понимаю, что надо будет и там заплатить, но после того как я позвонила сегодня в частную клинику, где раньше лечила зубы и мне озвучили сумму за лечение зуба с анестезией в районе 400 грн., то это уж слишком, так что завтра буду узнавать за государственную, спасибо за совет
.
Ответ дляЛюда Людоедова
У Вас нет Чепурной мобильного телефона и как вы к ней попадаете, спасибо.
Люда Людоедова• 10 февраля 2015
Ответ дляtetyana1979
.
Ну тут субъективно! Мне нравится, кому-то может нет. Так что подождите еще отзывов.
Люда Людоедова• 10 февраля 2015
Ответ дляtetyana1979
Напишу в личку.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хороший врач есть там Скрипникова)
Спасибо, а нет телефона ее, если есть можно мне в личку?
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2015
Есть на ЮГОКе хороший врач в госполиклинике - Гордовой. Заведите карточку в регистратуре, назовите любой югоковский адрес и скажите что забыли паспорт.
Принимает по записи, звоните в регистратуру записывайтесь)