Кусачая Я• 10 февраля 2015

Девочки беременость 5-7 недель тянет живот с одного бока у кого так было???

забиякина• 10 февраля 2015
Бывает. Следите за выделениями.
honey girl• 10 февраля 2015
на узи,и к врачу..ну или наоборот
Красавица писяная• 10 февраля 2015
на узи и к врачу, тонус у вас, не бегать, не прыгать, ничего не таскать, к врачу обязательно
Утка_в_тапках• 10 февраля 2015
У меня так три раза было,второй и третий раз сразу без УЗИ знала,что беременна.
ШапкаУшанка• 10 февраля 2015
пока оно там все укрепляется это норма
Безпринципная• 10 февраля 2015
У меня внизу живота тянуло, прописали магне в6, помогло.
Безпринципная• 10 февраля 2015
И мне гинеколог сказала носить с собой ношпу. Она тонус снимает. Когда сильно тянуло, выпивала 1 таблетку ношпы.
Красавица писяная• 10 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
да-да, автор если сильно тянет выпейте 2 ношты и полежите часок, а завтра идите к врачу, это не страшно, но не ждите последствий
Цикавенная• 10 февраля 2015
У меня такое было. Вам нужно к врачу, не сейчас, но в ближайшие дни. Матка в тонусе. Врач Вам назначит препарат прогестерона, чтоб избежать каких-либо сюрпризов. А пока - не нервничать, не напрягаться, в туалете, если есть проблемы со стулом - не тужится и никакого секса...обо всем остальном расскажет врач.
Кудряшка Сью• 10 февраля 2015
У меня тоже было, а потом чуть не потеряла ребенка, срочно к врачу!
Верочка 100%• 10 февраля 2015
У меня обе беременности тянуло по бокам до трёх месяцев, врач говорил, связки растягиваются, которые матку поддерживают. Но я помню тоже беспокоилась очень, всякое может быть.
Меня прет))• 10 февраля 2015
С первой болело раз 10 узи делала, все норм, сейчас 12 недель тоже болит всегда слева, тонуса нет.
АдеКВАтная• 10 февраля 2015
Живіт у 1-ому триместрі іноді потягую трішки, але зазвичай не в одному боці. Сходіть до дільничого лікаря, можливо назначить УЗД, а можливо у ВАс все добре і це норма. Не спішіть з УЗД.