Вот подруга говорит купи такую L´Oreal Paris Falshe Lash Wings зашла к первому продавцу, а там цитата обьявления
Тушь для ресниц ЛОРЕАЛЬ Оригинал по оптовым ценам в наличии и подзаказ
Консультирую только реальных покупателей,
уважайте время и труд других!!!!
Любителей поспрашивать есть или нет, не планирующих делать покупку просьба не беспокоить!!!!
Заказы менее 50 грн не отправляю, товар бронирую максиму на день-два!!
Наложенным платежем не работаю!! .
Посоветуйте тушь!!!Реально купить до 150 грн. тушь?? Какими марками пользуетесь вы?
@Lyusenka@• 10 февраля 2015
пользовалась лореаль телескопик серебрянной + орифлейм 5 в 1!Теперь только орифлейм!Офигенная для моих ресничек!Но я пользуюсь ещё капрепрост!
Обычно Clinique, она гипоаллергенная, на другие плохо реагировала. А тут нужно было срочно купить тушь, забежала в первый попавшийся магазин и схватила Eveline Big Volume Lash, одну из самых дешевых. Пользуюсь, пока полет нормальный. Даже странно. Еще нравится Mary Kay, в принципе, мне большинство этой косметики подходит, но терпеть не могу связываться с этими сетевиками-сектантами.
Ответ дляMeaow
а кто Вам мешает мери кей просто заказать через кидстаф? вряд ли потом напрягать будут...
Девченки спасибо, за советы Мери кей попробовала, мне не подходит(( Ейвон и орифлейм тоже. пыляться.