Король дивана• 10 февраля 2015
Краматорск, ТОЛЬКО ЧТО новости по стб-обстрел смерчю!!!(((Жах...
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
ВАТА....иногда стекловата,иногда минвата))
это ужас. Вата реально обсуждает ядерную войну, они морально уже готовы уничтожить мир и себя. Ради чего? Ради психически больного путлера? Я их спрашиваю ради чего вы готовы здохнуть, молчат.
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
как достала эта тупизна. Там снаряды по 2 метра от Смерча, который есть только у России на вооружении, но какая-то купица будет сидеть и писать бред про танки и правосеков.
Мне стыдно за то, что такие как вы позорят Украину.
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да что ты? А я должна кланяться путлеру и любить террористов? Тогда вам гордо будет?
Подмигашка• 10 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
тоже ожидала перед переговорами провокации типа расстрелянной остановки или жестокого обстрела Мариуполя, но представить не могла, что они Краматорск обстреляют, это ж как же хочется американского оружия
100%
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Путя говорил, что его военных здесь нет, заблудилися, оружие не поставляют, войну с Украиной вести не будет. Главного ...здельщика не переплюнуть.
это точно. Какой он гадкий врун, кстати, у путлера в детстве была кличка ’ Гаденыш’’. Это же надо было как постараться, что бы дети дали такую кличку.
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Я не опущусь до Вашего уровня, не дождетесь. ’Лицо’ каждого из нас хорошо видно из написанных букв.
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
за каждое слово свое ответишь. Как можно быть такой ? На нашей земле оккупанты, захватчики обстреливают города, а такие как ты гадят на страну.
Стесняюсь спросить......Пеця?
Форточка• 10 февраля 2015
Ответ дляирина_ирина
Сейчас не модно заниматься криминалистикой, поэтому каждая сторона ’преподнесет’ по-своему...
зараз є ОБСЄ в цій зоні. і воно вкаже звідки прелетіло і що було....розтавить крапки над І
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ой, ты уже опустилась до такого уровня, что даже не знаю как назвать. Гадишь на свою страну. Куда ниже? Даже свинья не гадит, там где ест.
ничевока• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
иди закончи войну, умная. Лишь бы ...едь.
еще скажите, что ваш паПашик этого не говорил? казлин...на
ПироженкА• 10 февраля 2015
О ’патриетки’ подтянулись, щас говно рекой полезет и ’вата’ через слово. Уровень интеллекта ’патриеток’ как всегда равен 0
ОхиИВздохи• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
странно, Википедия говорит, что у Украины их было на 2008 год 99 штук
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ой, а вы знания из Вики черпаете? Какой интеллект, вы меня поразили просто .
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
о, путинцы подтянулись. Сейчас начнется как всегда- ядом брызгать и гавно лить на страну. Уверенна, открыть анонимы - окажутся ’’ дорогие’’ крымчанки.
Анонимарик• 10 февраля 2015
Военная прокуратура Украины проводит расследование по фактам дезертирства в отношении более чем 10 тысяч военных, пишет «Украинская правда».
Об этом сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос.
Он отметил, что «следователями военных прокуратур расследуется 5870 уголовных дел о преступлениях, которые совершили 16 598 военнослужащих».
По его словам, «зафиксировано 5 случаев самокалечения, это самострелы или другие повреждения».
ОхиИВздохи• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
а Вам в роддоме чип с полной информацией по всему миру вшили ? Чем Википедия не угодила-то ?
кружкаЭсмарха• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки, а объясните мне темной. я не очень понимаю.. много фото со снарядами торчащими из земли или на балконе..это они не разорвались? по этим снарядам нельзя точно определить чем стреляли, откуда и кто?
по воронке можно определять направление от куда летело
Есть вообще такая вещь как баллистика, которая точно даст понять что от куда и куда, а не сразу заявить наобум и свалить на любого удобного
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Понятно, читай дальше Википедию.
Я_поехала• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
И еще есть некоторые с Донбасса.Всё никак не дождутся пока их освободят от Украины.
Ответ дляКаяспер
Легко, открываюсь) посмотрим какая вы смелая) Вперед смотреть какая я крымчанка) и не забудьте в черный список меня добавить, не хочется пересекаться никогда)
ПироженкА• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Ну да, это же чисто ’патриецкое’ самомнение. Они же умнее викепедии, что вы
Я_поехала• 10 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
И как всегда будет-на РашаТВ одна версия,на УкрТВ другая.
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
их путлер будет лупить градами, смерчами, танками, разрушили уже все вокруг и все-равно в мозгах ноль, это неизлечимо у некоторых там, не у всех, конечно.
ОхиИВздохи• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Понятно, читай дальше Википедию.
во первых, не фамильярничайте, я с вами на брудершафт не пила.
Ну, тогда другая ссылка с фото подойдет, или тоже никак, у нас же ’Смерчей’ нет, я обязана принять на веру сразу инфу от анонима на советчице ?
Женамужная• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
действительно,как можно из Википедии?????? Только 1+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
та, я уже поняла , вы вместо книг и прикладной литературы читаете Вики. Удачи!
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
еще одна
А-то думаю чего они безграмотные и логики ноль.
Я_поехала• 10 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Ну наконец-то нормальное оружие стали подтягивать в противовес рашинским Градам.