Король дивана• 10 февраля 2015

Краматорск, ТОЛЬКО ЧТО новости по стб-обстрел смерчю!!!(((Жах...

Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляирина_ирина
Сейчас не модно заниматься криминалистикой, поэтому каждая сторона ’преподнесет’ по-своему...
мне интересно как люди делают выбор в чью ’правду’ верить.
Трусиковед• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
кроме порошенко есть куча военных в стране, которые по фото снаряда могут же сказать хоть из чего стреляли
ага! по фото... по фото нельзя определить...Вы же не знаете с какой стороны сделали это фото...
это такие определители,типа бабка-гадалка
п.с.а еще ...такие определители написали,что Дебальцево в двойнном котле...это что значит? ребята ВСУ попали в котел?
Анонимарик• 10 февраля 2015
окажется что это вообще третья сторона
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
я имела ввиду по фото снаряда определить из чего стреляли
ЧукИГеки• 10 февраля 2015
кто что говорят, у второй стороны есть такая версия, что Правый сектор обстрелял ВСУ в Краматорске. ВСУ собиралось уезжать с Донбасса.
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
окажется что это вообще третья сторона
пираты из Самоли? какая третья?
Анонимарик• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
пираты из Самоли? какая третья?
та которой говорят с летнего перемирия..тот же Рубан
ПироженкА• 10 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну, так надо же накануне переговоров о мире придумать очередной Я-Краматорск...
тоже ожидала перед переговорами провокации типа расстрелянной остановки или жестокого обстрела Мариуполя, но представить не могла, что они Краматорск обстреляют, это ж как же хочется американского оружия
оксана 0705• 10 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот Смерч

https://

Вот Краматорск

https://

Я это все со своего балкона наблюдала!
Барабан для взрослых• 10 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот Порошенко, который заявляет, что обстреляли Краматорск с системы Торнадо.

https://

Даже не напрягаются чтобы хотя бы попытаться складно врать.
этот Порошенко рассказывал, что войну закончит за 2 недели и еще много чего..
...деть не мешки ворочать.
ПироженкА• 10 февраля 2015
Девчонки, а правда, что перед обстрелом, со стороны аэропорта были слышны звуки ближнего боя?
Подмигашка• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ну среди этой брехни есть одна правда же..
Конечно правда есть, только вы ее не найдете ни на советчице и тем более ни по телевизору. Когда летом обстреляли центр Донецка и попали в ДНТУ, то ребята студенты-технари вместе с преподами пособирали фрагменты ’’подарков’ и установили чем, как, откуда и когда стреляли и выложили все математические раскладки, карты и расчеты. Вот такой правде я верю.
Анонимарик• 10 февраля 2015
https://www.facebook.com/burkonews/posts/464150840... ВОПРОСЫ К ИСТОЧНИКУ ВИДЕО https://

(UPD)
А теперь немного о съемщице обстрела Краматорска.
Оперативную съемку проводила барышня (аккаунт в ютуб Misis Djyli https://www.youtube.com/channel/UCzK5EjFsd6XNyEfp4wW8U8Q), которая, возможно, задействована в информационно-психологических операциях ДНР (читай - РФ). Она не только странным образом оказалась в нужное время и в нужном месте, но еще и место выбрано более чем удачно (ну так иногда бывает, не в этом суть). Это угол дома по Краматорскому бульвару, 31. Из этой точки открывается прекрасный обзор. Основная суть, почему возникли подозрения - ее канал ютуб подписан на канал ’Министерства информации ДНР’. Ребята, даем скриншоты. Разбирайтесь сами. Лучше быть бдительным, чем рассеянным.
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки, а объясните мне темной. я не очень понимаю.. много фото со снарядами торчащими из земли или на балконе..это они не разорвались? по этим снарядам нельзя точно определить чем стреляли, откуда и кто?
можно все определить.
Женамужная• 10 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так Порошенко через 20 минут после обстрела уже знал кто обстрелял, чем и откуда. Зачем расследовать то?)
странно,что не до обстрела он знал....
ищите,кому выгодно(с)
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
это ваши знакомые или вы прочитали? почему верите? мало ли что им заплатили.
почему люди перестали сомневаться..? с любой стороны
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2015
Ответ дляоксана 0705
Я это все со своего балкона наблюдала!
Вы это поосторожней) Я тут на одном форуме целое расследование вычитала по поводу барышни, выложившей в сеть видео обстрела. Дружно решили что корректировщица и работает на дыныры, со ссылками на соцсети и все такое.
А человек просто снял и выложил то, что увидел.
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
...деть не мешки ворочать.
иди закончи войну, умная. Лишь бы ...едь.
Подмигашка• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
В чем то конечно можно сомневаться, но иногда есть факты, против которых не попрешь. Если что я сама из этого института)
Барабан для взрослых• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
и польку еще станцуй!
оксана 0705• 10 февраля 2015
А у меня обзор был ещё лучше,только я не снимала,а пыталась дозвониться мужу,они с ребёнком гуляли.и все что снято правда!!!!!!
ЧукИГеки• 10 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
странно,что не до обстрела он знал....
ищите,кому выгодно(с)
+1000 все и так ясно, слепой только не видит
Я_поехала• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
+200
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
за каждое слово свое ответишь. Как можно быть такой ? На нашей земле оккупанты, захватчики обстреливают города, а такие как ты гадят на страну.
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
странно,что не до обстрела он знал....
ищите,кому выгодно(с)
выгодно- не выгодно) мне кажется, большая проблема с обоих сторон, что не все люди с оружием контролируются. Сидит какой-то ДНРовец или Правосекторовец на танке и всё- Бог. Стреляю куда хочу и никто мне не указ..
Может и случайность от ’профессионалов’ с обоих сторон..вояки млин
Я_поехала• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Для них это не оккупанты,а освободители от бандер и укропов.
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
всем понятно кому выгодно. Завтра переговоры и путлер хочет добиться сдачи Украины, эта падла дал приказ бомбить мирный город, что бы показать силу и шантаж.

Я удивляюсь путиноидам, готовы сволочи всех убить готовы и сами здохнуть ради шизофреника путлера. Что у них в голове?
Я_поехала• 10 февраля 2015
Ответ дляКаяспер

ВАТА....иногда стекловата,иногда минвата))
Каяспер• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
как достала эта тупизна. Там снаряды по 2 метра от Смерча, который есть только у России на вооружении, но какая-то купица будет сидеть и писать бред про танки и правосеков.
Добро с Кулаками• 10 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
...деть не мешки ворочать.
Путя говорил, что его военных здесь нет, заблудилися, оружие не поставляют, войну с Украиной вести не будет. Главного ...здельщика не переплюнуть.