Сосулька• 10 февраля 2015
Девочки, очень сухая кожа на руках - чем бы их помазать?
Девочки, всем привет! Ситуация с руками просто аховая - кожа рук очень сухая, не смотря на то, что я их регулярно мажу увлажняющим кремом. Последние пару дней вовсе отчаялась, стала махать синей нивеей, но без какого либо эффекта. Пью много - 2 литра в день или больше. Что мне ещё сделать? Может, маски какие-то или крем поменять?
Печальки.нет• 10 февраля 2015
Я уже больше месяца вместо крема для лица и рук и место бальзама для волос использую масло авокадо,даже и не подозревала ,что моя кожа и волосы могут ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ
Секретница• 10 февраля 2015
я делаю крем сама - взяла нутряное сало, растопила, потом добавила туда камфорного масла (в аптеке можно купить), хорошо перемешала, перелила в тару, в которой крем хранится будет и в холодильник поставила. Для приготовления крема берем ингрилиенты в соотношении 1:1.
Хранить в холодильнике. Я им и лицо и под глазами мажу и вообще тело - такая красота!!!!! Все мягенькое, нежненькое. И крема нужно всего чуточку
Секретница• 10 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
как для волос масло используете, можно подробнее? спасибо!
Сосулька
• 10 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо! Попробую.
ПоэтеСССа• 10 февраля 2015
Сливочным маслом мазала и перчатки на ночь,днём просто кремом.Когда ребёнок малюсенький был,постирушки через каждые пол часа,руки сухущие были
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
рассказывайте - где брали, как используете ?
аааааааааа
меня из дома выгонят )))) я вечно на советчице всего насмотрюсь-наслушаюсь и бегу покупать
аааааааааа

Сосулька
• 10 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Я не совсем поняла про первый ингредиент - это в смымле сало нутрии? Если да, то где оно продаётся?
Секретница• 10 февраля 2015
Ответ дляСосулька
нет, свиное нутряное, то, которое на смалец перетапливают
Печальки.нет• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
аааааааааа

оно дешевое
на кожу всместо крема,на волосы кроме корней на пол часа перед мытьем головы.
Сосулька
• 10 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Пользуюсь -
Взяла большой объем и не пожалела!
Здорово, спасибо! Я так поняла - её раз-два в неделю надо делать как маску, плюс - каждый раз как крем, после мытья рук?
Сосулька
• 10 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Перчатки? В смысле, резиновые?
УраганнаЯ• 10 февраля 2015
Пользую по необходимости - как чувствую дискомфорт - так и применяю. Не постоянно - по потребности.
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
оно дешевое
фух ))) спасибо большое и от моего мужа
А если у меня крашенные волосы ? тоже можно ?
ПоэтеСССа• 10 февраля 2015
Ответ дляСосулька
Перчатки? В смысле, резиновые?
Да,тоненькие резиновые.
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ длятиграшик
Пришла в магазин спрашиваю то и то...а мне знакомая говорит начиталась в инете теперь спрашиваешь
)))) я уже вся ’упакованная’ - и мультя и бутербродница и косметика (пигменты, смывка - биодерма.......) и у ребенка монстриков тьма уже ))) До смешного доходит - же и продуктов тут кучу покупаю
Муж в шоке ) говорит - тебе тооько деньги в руки попадают, ты сразу к терминалу мчишь - кому-то, за что-то перечислять
Секретница• 11 февраля 2015
автор, ну поделитесь результатами, что применяли? Я вот сегодня еще и масло авокадо купила, а вчера после душа своим кремом намазалась - сегодня кожа как с обложки