Бабочки в моём животе• 10 февраля 2015

Придумала, як захистити носочки босоніжок малої)

Дочка ще сама не ходить, в основному повзає, але перші кроки робить. Купила їй босоніжечки із закритими носочками, і от, думаю пообдирає, поки ходити навчиться... Шкода...
Так що я на носки приклеїла паперовий скотч. Потім можна буде зняти і будуть, я новенькі) Виглядає досить симпатично)
Вся в кредитах• 10 февраля 2015
Навіщо надівати дитині босоніжки обклеєні скотчем якщо вона повзає а не ходить??
Є спеціальні для перших кроків Кларкс наприклад, там передня частина резинова.

Челюскина• 10 февраля 2015
фото? Не представляю
Партизанка• 10 февраля 2015
Почти все босоножки и туфельки для самых маленьких с резиновым носочком ( Бартек, Джеокс, Кларкс, даже Антилопа)
Бутылка с банками• 10 февраля 2015
Вы, главное не забудьте, что клеевая часть от скотча приклеется насмерть если оставите скотч надолго. например на несколько недель.
ilonaV• 10 февраля 2015

Стильно,модно,молодежно.....
автор Бабочки в моём животе • 10 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Ви так сказанули ’обклеєне скотчем’.... Там маленький кусочок, саме на носочку. Цілі босоніжки не обклеювала))
Ну, а купити взуття, щоб носок був прорезинений не вийшло, бо в малої нога дуже велика і в її розмірі таке взуття вже не роблять.
Ответ дляПартизанка
В потрібному розмірі для нас таких не знайшла. Лапка в малої велика)
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а зачем вы так бережете, ну пацарапала - выросла нога выбросили
холециститная• 10 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Какой же размер у вашей малышки?

Ответ дляБутылка с банками
Звичайний скотч - так, а паперовий він слабший.
Бутылка с банками• 10 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Какой же размер у вашей малышки?
сколько сантиметров??
Думы мои думы• 10 февраля 2015
Человек идеей поделился))) А тут как всегда... Заклевали)))
Бутылка с банками• 10 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
слабее. но иногда оставляет клей капеу как.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, я не хочу, щоб вона за 2 дні їх обдерла до неможливості... А так, за тиждень вже буде ходити більш-менш нормально, менше повзати, тоді і зняти можна буде, і вигляд буде нормальний, а не такий, ніби то вже після 10 дитини взуття.
Партизанка• 10 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну я бы тогда другую модельку присмотрела:) если честно, как-то со скотчем на обови странно смотрится:)
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мля,то супы из куриных шей варят,то советуют босоножки на первые шаги выкинуть
Ответ дляДумы мои думы
Я свідомо на це йшла) Комусь пригодиться... Ну, а більшість, звичайно що зафукають))
Ответ дляхолециститная
Какой же размер у вашей малышки?
13,5 см. + запас. Виходить приблизно 14 см.
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
я всю обувь выбрасываю, если я не собираюсь больше рожать и я самая младшая в семье, кому мне их отдавать или оставлять, при том, что обувь долго не лежит - внукам
не факт, что внуки будут нуждаться или такое будут еще покупать детям

Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мне если честно,не важно ваше личное мнение, меня поражает контраст
Стетоскопуло• 10 февраля 2015
Автор, идея супер! Я бы воспользовалась.. но аж интересно стало сколько см у вас по ножке, если только ходить начинаете и нога большая для обуви ’первые шаги’?
Стетоскопуло• 10 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы смешная, а соседей, кумовей, просто нуждающимся слабо отдать? зачем выкидать?
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
соседям - в честь чего, пусть зарабатывают сами!
кумовья у меня ттт вполне могут купить обувь самостоятельно
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ой ну прям нога большая

вот шикарная моделька босоножек до 15.5см, весят просто ничто, как носки) А резинка держит форму,пятка твердая, подошва анатомическая

Но вам +5баллов за изобретательность!
Ответ дляСтетоскопуло
Вище написала, 13,5 см.
У нас у всіх лапи великі.
Стетоскопуло• 10 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну да, вот какие люди - такая и страна. Лучше выкинуть в мусорку, чем отдать соседям. В честь чего? а просто потому что вам не нужно. Но жаба давит, видимо)
Я одна в семье, ребенок один, покупаю новое. Одежду продаю а обувь отдаю знакомым и мне не давит негде , не дай Бог иметь таких знакомых.
Ответ дляГуру троллинга
ой ну прям нога большая

Но вам +5баллов за изобретательность!
Це не босоніжки а туфельки. Я шукала саме босоніжки, туфлі, так, ще можна знайти, але от з босоніжками проблема.
Стетоскопуло• 10 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Вище написала, 13,5 см.
У нас у всіх лапи великі.
Не сказала бы что большая. У нас в 1 год и 3 мес. было 13,5 см, правда было лето и босоножки... но на осень (на 14 см) мы покупали ботиночки и носок прорезиненый был. фирму брала Калория
Надія_Надія• 10 февраля 2015
Автор, вимагаю фото, щоб оцінити зовнішній вигляд
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
моя соседка бухает беспробудно, у нее трое детей от разных сожителей - она ни разу не была замужем
и ни дня не работала
отведи вас господь от таких соседок как моя, потому что будете слушать драки каждый день, травить ее тараканов, и вытирать кровь не понятно чью на стенах тамбура и метал. двери, которые они же снимали два раза и продавали на металл
думала как ноги раздвигать, пусть думает как одевать