дЫнька• 10 февраля 2015
приготовила сегодня гель для стирки-вопрос
для тех кто вкурсе. варила на 3.5 литра. все по рецепту. почему он жидкий у меня?
Люблю Украину• 10 февраля 2015
Мне не понравился, плохо отстирывает. Но очень хорошо почистил машинку - ни лимонка, ни таблетки для посудомойки так не почистили.
дЫнька
• 10 февраля 2015
Ответ дляРадостина
А рецептик можно?
рецепт отсюда брала. девочка недавно тут темку создавала.
Кумушка• 10 февраля 2015
Тоже такой хочу сварить, уже два дня по магазинам соду ищу.
признавайтесь. где соду купили.
Я их киева.
признавайтесь. где соду купили.
Я их киева.
дЫнька
• 10 февраля 2015
Ответ дляКумушка
признавайтесь. где соду купили.
Я их киева.
признавайтесь. где соду купили.
Я их киева.
я с черниговской обл. соду на работе стырила. на 90 грам не обеднеют
Bugagachka• 10 февраля 2015
в супермаркетах есть сода, в магазинах- для геля сода пищевая нужна, а не техническая
Гордая_птичка• 10 февраля 2015
так наоборот же, НЕ пищевая сода нужна, а техническая. Там в комментах написано что от пищевой соды он фонтаном пену пустит
Мама фифти цента• 10 февраля 2015
не техническая, а кальцинированная.
Она продается на рынках чаще всего, где всякие порошки.
Или в строительных магазинах поспрашивать можно.
Сиренькая• 10 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Варила с пищевой, пена есть, но если маленький огонь и очень аккуратно то все норм. Но как стирант не понравилось. Стирала носки цетные, получились облезлые.
Баба на горошине• 10 февраля 2015
Тоже везде искала эту соду. В больших магазинах нет. В моем районе (Голосеево, Киев) нашла в маленьком хоз магазине на Васильковской, 47. Цена 16 грн
А поговорить?• 10 февраля 2015
купила сегодня кальцинированную за 11 грн в строительном маленьком ларьке. Обухов. Если кому оч надо могу купить и переслать укрпочтой. Там большая упаковка (как порошок стиральный маленькая упаковка, граммы не посмотрю, лень вставать). Даже на 2 человек можно разделить
займусь варкой на выходных. заинтриговали прям
Луноходик_Ик• 11 февраля 2015
Ответ дляКумушка
признавайтесь. где соду купили.
Я их киева.
признавайтесь. где соду купили.
Я их киева.
Дарницкий рынок,купила в субботу по 10 грн пачка
дамаБезСобачки• 11 февраля 2015
меня интересует такой вопрос по гелю, как он стирает в жесткой воде, у нас плохая вода, все с серым налетом и как он чистит плитку, точнее налет от воды?
Кумушка• 11 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А где конкретно на дарницком рынке. спасибо
дЫнька
• 11 февраля 2015
девочки, все нормально, гель застыл. разлила в бутылки, но пока еще не стирала. если будет нормально отстировать, мне и на месяц хватит.