Бесконечность-не предел• 10 февраля 2015

Через какое время после родов,первый раз занялись с мужем сексом?

ГендиреХтор• 10 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Рисковая вы
так слава Богу проблем при родах ни каких не было,ни швов ни разрывов,и как то этот процесс естественно прошел

Каравай-каравай• 10 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
шикарная тема!))
первые роды - 2 месяца, 2е роды - месяц.
читаю тут - 6 месяцев и 8 месяцев... Девочки - а как ваши мужики ТАКОЕ пережили ?! Понятно, оральный секс и все такое... но все же !!! капец!!! а где уверенность, что муж только Ваш ?!(((
А вам то что? У кого где уверенность))))) Находили выход
magnat-olivk1• 10 февраля 2015
месяц
Птица секретарь• 10 февраля 2015
Рекомендуют через 40 дней. Я продержалась дней 30)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2015
через 10 дней. Было Кесарево. все отлично. немного больновато, но мне очень хотелось и не пожалела)
Я шалунья• 10 февраля 2015
через 4 мес. и то больно, ходила к гинекологу, сказала мазать мазью, мажу, но что то как то все равно больно, как то зашили, зажило но натянуто теперь этот шов как будто лезвием режет. не знаю что делать, а уже 9 мес. прошло
Каравай-каравай• 10 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну так там все целое.

Брызжу ядом• 10 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
шикарная тема!))
Та прям ТАКОЕ
А как же ж военные что в ато сейчас терпят же?
Или жены за ними в обозах ездят?
Брызжу ядом• 10 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Ааа, ну тогда да!
Репетиторша• 10 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
через неделю
Каравай-каравай• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Пройдет, мы в 8 месяцев начали со всякими лубрикантами, и было всё равно больно.Есть лубриканты с обезболивающим, оно как немеет немного там всё, не так больно. Но через время всё это проходит! Я вообще думала никогда не захочу уже, после швов этих. Ничего, всё классно, и даже лучше чем было до родов! Пару месяцев реально придется терпеть ради мужа. Но потом, как ’по маслу’. Поверте
inna.ilc• 10 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
шикарная тема!))
Ну вы даете,у вас муж или абореген. Думаю в крайнем случае можно ему предлрожить кого нибудь родить:-)
АБВГДэшница• 10 февраля 2015
через 2 года
Непостоянная постоянность• 10 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
собственно говоря, мне то ничего...
просто мой муж с большим трудом выдержал такой перерыв, хотя я старалась как могла))) И это при том, что мужу уже стукнуло 40 лет, и акктивность его снизилась, если сравнивать его же лет 7 назад..., а я уже молчу, когда мужики молодые да горячие...
Вот доля у нас, женщин, детей выноси, выкорми, готовь, стирай, убирай, детей выгуливай и лечи если сопливят, еще плюс мужика на шею, предугадай все его желания, и чтоб был удовлетворен (чтоб налево не смотрел как минимум), за домом смотри, все дела домашние переделай...а муж, что - пришел домой, зп положил на полочку, покушал все готовое, лег у телевизора... потом пошел в спальню, полюбил жену и на бочок спать....
Хорошо, что Советчица есть - можно драгоценные минуты потратить для себя)))
Hungry Annie• 10 февраля 2015
через 3 недели
после первых была заштопана немного, нормальных ощущений очень долго не было, пол года точно, после вторых и третьих все отлично с первого раза
Gulenka84• 10 февраля 2015
после 1(естественных родов, сложных, с разрывами)- через 1мес, после 2(кесарево)- через 2нед(ну только аккуратненько)))!!)
Кубик Рубика• 10 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
через 2 года
АБВГДэшница• 10 февраля 2015
стала каким-то бревном. секс не интересен до сих пор.
Каравай-каравай• 10 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
собственно говоря, мне то ничего...
А вам сколько лет? Хотя какая разница. Все мужчины разные.У меня например муж младше меня, и получается горячая кровь))) Ничего, терпел, сына нянчил,трусился над ним и мной и терпел. Это от мужчины зависит. Сыну уже 4.4) Хоти ещё деток, но война пока тормозит меня, именно меня. С мужем 10 лет))) Эх) кому ещё рассказала)))

Играю у края• 10 февраля 2015
После первых родов-через 3 месяца, после вторых-через месяц!Смотрите по своему самочувствию!
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2015
Через 2 месяца, у меня кесарево было.
Chuda1• 10 февраля 2015
2 месяца
Ответ дляКаравай-каравай
а мне уже 37, мужу сейчас 43.)) двое детей с разницей 2 года), старшей 3 года.
РОЖАЙТЕ! всегда будут отговорки, то война, то кризис и т.п. и т.д... а время бежит..., я бы третьего родила, но мне уже тяжело физически, я полностью сама с детьми, помощи нет.
Каравай-каравай• 10 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне 33. Строили планы, что до 35 лет, ещё одного ребенка рожу, и много всяких планов было. Но война уничтожила все мои планы. Мне страшно, если придется бежать. Жду мира........как и все мы.
МошеЙница• 11 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Через 2 месяца