3@йk@• 10 февраля 2015

Сколько пьют ваши мужья (алкоголя) и как часто?

Ради интереса, сколько употребляют ваши мужья алкоголя? Как Вы к этому относитесь? Думаю, что многих интересует эта тема, давайте поговорим.
Голосовать можно несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 196
47 (23.98%) пиво
28 (14.29%) 2-3 раза в неделю
26 (13.27%) только по праздникам
21 (10.71%) крепкий алкоголь
20 (10.2%) раз в неделю
19 (9.69%) больше 4 дней в неделю
17 (8.67%) раз в месяц
15 (7.65%) не пьет вообще
3 (1.53%) посмотреть вариант
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2015
каждый день пиво

Залатавая• 10 февраля 2015
6 раз в год на праздники, распиваем бутылочку брюта. и все
Простоваля• 10 февраля 2015
раз в год иногда годами не пьет ничего ...
доза - рюмка- две...
Полиэтиленовый привет• 10 февраля 2015
Пиво ежедневно....
ЗавЛабСнаб• 10 февраля 2015
не пьет
во-первых,не любит это дело
во-вторых, за рулем
Дежурный по кухне• 10 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
каждый день пиво
Тоже самое, устала бороться
Курочка• 10 февраля 2015
каждую пятницу 250 гр коньяка. по праздникам до 0.5 л коньяка. я считаю что много. Сама не любитель, максимум рюмка за весь вечер.
Неугомонная• 10 февраля 2015
Через день пиво по 6 банок вечером. Живем 17 лет, пьет постоянно, последние лет пять дома за компьютером, до этого любил с друзьями в кафе.
конечно, мне не нравится это.
Но все остальное в семье хорошо. Зарабатывает хорошо, работает на дому, ребенка любит, но пьет и уже не пьянеет вобще, так организм привык
Детсадовский полицейский• 10 февраля 2015
Пиво любит и пил бы часто, но я не даю - гавкаю ))) Водку пьет на мероприятиях, но опять же может пить много, сам не отказывается, поэтому стараюсь не ходить туда, где водка рекой.

ВлюбленнаяМаруська• 10 февраля 2015
не пьет вообще, в пятницу с подружками тяпнули мартини,так мой благоверный все выходные шутил надомной что я алкоголичка,и меня закодировать надо
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2015
Бесит,раздражает когда выпьет.Пьет гдето несколько раз в месяц с друзьями,по праздникам коньяк или водку.раз в неделю или две пару бутылок пива
Лепешечка• 10 февраля 2015
Как когда. Может месяц не пить, а может пару дней подряд на ужин. Любит пиво живое и вино красное полусухое. Иногда тянет и водочки рюмочку перекинуто.
Коренная киевлянка• 10 февраля 2015
Пьем обычно вместе, по пару коктейлей раз в пару недель, или пиво под кино.
Плюшевая дыба• 10 февраля 2015
По пятницам с коллегами. В суботу по гостям ходим (или гости к нам). Усё)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2015
Один раз в год на новый год бокал шампанского и один раз в год на свой день рождения, который выпадает на октоберфест и который мы традиционно отмечаем с друзьями в пивоварне, - один бокал пива. Все. За 11 лет брака ни разу не видела его с крепким алкоголем, думаю, он вообще его не пробовал. Мужу 43 года.
Зина с магазина• 10 февраля 2015
пиво пьет с друзьями, бывает что и каждый день на протяжении недели,а бывает ни разу за неделю. на мероприятиях пьем виски, иногда шампанское, но чаще виски. это 1-2 раза месяц. нормально отношусь))
Зина с магазина• 10 февраля 2015
шампанское я в смысле)
Марисолька• 10 февраля 2015
не на все праздники - пиво.
Крепкий алкоголь даже реже, чем раз в год)
Играю у края• 10 февраля 2015
совершенно не пьет и Слава Богу