ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2015

Усыпыть кошку на дому, посоветуйте ветклинику

Кошке 13 лет, рак, отказывают почки, мучается, я уже не могу смотреть на ее мучения, все не могла решится на усыпление, но сейчас ей очень плохо, думаю ее надо отпустить в мир иной, чтоб не мучилась. Позвонила в умку, сказали, что не занимаются эвтаназией, может кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста! Чтоб наркоз обязательно сначала вводили, а потом только остановку сердца.
Реанимация• 11 февраля 2015
Я этой зимой потеряла свою любимицу.Ей тоже было 13 лет.Умерла от рака груди(((
Очень жалею,что не усыпила ее!!!((((
Она перенесла такие страдания....Умерала у меня на руках

пАлАвинкА• 11 февраля 2015
Это нужно обзванивать все клиники(
Тенюшка• 11 февраля 2015
Медисан. 5 лет назад вызывали
Армейская• 11 февраля 2015
Я вызывала из государственной центральной,но это было лет 8 назад.
автор ЖаннаНеАгузарова • 11 февраля 2015
У меня уже такой депресняк, не могу смотреть, с рук кормлю, в туалет ношу на руках, сейчас лежит в ногах и постанывает, я уже плакать не могу.
Ответ дляРеанимация
Очень жалею,что не усыпила ее!!!((((
тоже рак груди+почечная недостаточность+сердечная недостаточность
Царевна в уггах• 11 февраля 2015
держитесь...... сама я против усыпления, но когда наша кошка в возрасте 15 лет умирала от отказа почек, то готова была ее усыпить, лишь бы избавить ее от мучений:((( но вместо этого возили ее ежедневно на капельницы, все надеялись ее спасти:(
Реанимация• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Моя последние недели потеряла 50% своего веса.Ничего не ела....Корчилась от дикой боли...Вообщем,дальше не буду писать что было((((Не могу себе простить,что не сделала укол!Боялась,что это грех.
Ответ дляЦаревна в уггах
читала много на форумах, лечение почти все безрезультатно с такими диагнозами, бесполезно возить и создавать ей лишний стресс, у нас машины нет, а по морозу больную везти и причинять ей лишнюю боль не хочу. Да и само лечение очень дорого, пять месяцев назад вырезали ей опухоль, обошлось все лечение где-то 3500, сейчас для нас эта сумма очень большая.

pervaya• 11 февраля 2015
Автор город какой? Если киев, то есть врач ветеринар знакомый, напишите в личку дам тел.
БеллаДонна• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну что же вы смотрите(((((((несите ее быстрее в больницу,там усыпят. Так вы будете долго искать... Хотя бы обезболили животное. как вы можете наблюдать и ничего не делать ????????
Ответ дляБеллаДонна
ветклинике сказали, что обезболивающее не поможет в этом случае, хочу дома усыпить, чтоб не создавать ей еще перед смертью стресс.
Все, нет больше с нами нашей Сонечки, , усыпили, рыдаю, не верится, одно только понимаю, что она больше не мучается. Прости меня мой зайчик солнечный!
Напишу как это происходит, происходящее не для слабонервных, у меня нервы не к черту, но выбора не было перед приходом вета выпила корвалол. Сначало внутримышечно дают укол, который раслабляет, кошка становится вялой, но в сознании! Так как я почитала как это происходит, то контролировала, но ветеренар подготовил всего два укола, я ему говорю, что кошка ж не спит и все понимает, только как пьяная, он мне надо подождать минут 15, прошло где-то 25, но кошка в сознании, я говорю, она должна быть под наркозом, это значит крепко спать. Только потом он достал катетер и внутривено ввел наркоз, а потом остановку сердца. Короче мне показалось хотел с экономить на препарате. Не доверяйте и не оставляйте в последние минуты своих животных. Должно быть три укола. Конечно лучше не сталкиватся с такой ситуацией, но если уж пришлось то контролируйте.