Серьезная баба• 11 февраля 2015
девочки..у кого двое детей и более
Бывало ли у вас такое чувство,что вы одного ребенка любите больше,чем второго...
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
Ответ дляLizavel
Так и есть(( первый нежеланный - мальчик, а вторая долгожданная девочка.......я тебе даже отвечать не буду мне противно.
а сколько у вас детей?
Запыхалась• 11 февраля 2015
Ответ дляLizavel
смени статус в продавалке - он тебе не соответствует ни разу
Язва еще та
пАлАвинкА• 11 февраля 2015
У меня близнецы - так что вопрос отпадает сам собой )) Одинаково люблю!
Белоснежко• 11 февраля 2015
Я своих люблю по разному. Они разные как день и ночь. Две девочки. Но обеих люблю очень-очень сильно! Но все равно старшей кажется, что больше младшую люблю, а младшей, что старшую. Вечная конкуренция))
everl_sting• 11 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
я себя не понимаю. Но старшую люблю безумно. А вот месячную свою дочку- тоже. Но больше тянет к старшей.вину чувствую что ли,что как раньше уже никогда не будет. Или это все пройдет...
я к месячному, как мне казалось, совсем ничего не чувствовала. а после годика вроде как больше его и люблю. сейчас старшему 4,5, младшему - 2,8. и понимаю, что к младшему чувства как к пупсику. но старший уже более осознанно говорит о любви к маме, папе...
)))
Запыхалась• 11 февраля 2015
Ответ дляLizavel
А чего ты лазишь у меня в продавалке? Иди кайся и жарь котлеты)
Удалено администрацией...
Апофиозная• 11 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
у меня двойняшки. Люблю точно одинаково, но бывает что в какой-то день один любимчик, потому что второй ноет, а в другой день - другой ))) мальчик и девочка.
Цитата:
у меня двойняшки. Люблю точно одинаково, но бывает что в какой-то день один любимчик, потому что второй ноет, а в другой день - другой ))) мальчик и девочка.[/cit
У меня 100% такая же история.
Домашка• 11 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я очень второго хочу, но переживаю что б на моей крошечке не сказалось. Я ее очень люблю.
Не переживайте-рожайте второго......чаще всего самим же детям лучше когда они не одни,особенно они это могут оценить когда подрастут....
ШапкаУшанка• 11 февраля 2015
Ответ дляLizavel
Дура это ты самка,которая одного любит меньше ,чем второго!
Я считаю, что таких как вы, кто позволяет себе чужого человека оскорбить только из-за расхождения во мнении, надо проверять у психологов.
И такая грубиянка детей воспитывает??
Армейская• 11 февраля 2015
Люблю своих двоих детей до дрожи , старшей 3,5, младшему 4 мес, младший мне подарок от Господа, каждый день благодарю за чудо, старшая моё солнышко, да, бывает злюсь на неё, но все равно по нескольку раз в день говорю, что люблю её, в общем я млею от любли к своим детям)
РозаФиалковна• 11 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Это мы так всё девочку хотели))) но пока решили больше не хотеть)
здоровья вам всем!!!
the.best4U• 11 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
я тоже счастливая мама и абсолютно с вами согласна. просто всегда думала что будет именно девочка( еще с детства), потому не оставляю надежду покупать платья и бантики
И у меня так) С детства знала, что у меня будет СЫН. С третьего раза только получился, но таки ЕСТЬ! Дерзайте;)
mrakobesie• 11 февраля 2015
Ответ дляthe.best4U
ох боюсь что Бог троицу любит
vividenkir• 11 февраля 2015
Обожаю всех троих до умопомрачения. Ради них забила на очень успешную карьеру и большие деньги. Ради того, чтоб быть с ними. Вредные два младших, старший спокойнее. Средний вообще мозг выносит ’маманегорюй’. Но чтоб меньше любить?.. Как это? Люблю всех троих, они самые лучшие, умные, красивые....
Фрекен бок• 12 февраля 2015
Ответ дляМаурита
что по Вашему больший грех аборт или не любовь к своему ребенку?
что за глупый вопрос.. простите... Что значит ’по вашему’? Аборт-это убийство и грех. Не любовь-не является грехом и это исправимо. Хотя-бы если молиться, но ведь неверующие молятся только когда угроза жизни или еще что-то подобное... потому просить у Бога любви не будут..
Амели на мели• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Не знаю, какая у Вас ситуация, но хочу сказать, что это очень опасно и больно для старшего ребенка. У меня муж такой - первый, неожиданный и видно нежеланный. А сестра его, которая родилась, когда ему 6 было - запланированный и любимый ребенок. И так всю жизнь...он рос у бабушки с 6 мес до 9 лет. И до сих пор эта обида на родителей и боль постоянно дают о себе знать. Эта разница в чувствах проявляется у них всю жизнь - даже сейчас, когда дети совсем взрослые. Ребенок очень сильно чувствует , если его любят меньше и поверьте, ему очень-очень тяжело будет дальше с этим жить. Мужу отношения с родителями так и не удалось наладить - до сих пор как посторонние, общаются, все нормально - но нет естественной теплоты в отношениях. Я ни разу не видела, чтобы его мама его обняла или как-то проявляла свои чувства по отношению к нему - все очень холодно, отстраненно - и он до сих пор переживает из-за этого, особенно видя отношение моих родителей ко мне и к нему.
Прошу Вас, постарайтесь - не калечьте старшему жизнь, может быть грамотный психолог может Вам помочь...это очень тяжело жить с ощущением, что родители тебя не любят...это боль на всю жизнь
у моего отца такая же история - его сестру обожали, а к нему относились как неродному, особенно мой дед. Это отношение потом передалось и на внуков, т.е на нас с сестрой.
всемВсёИмного• 12 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а у меня первый не только желанный, но еще и долгожданный, но сейчас часто ору и наказываю его, в основном из-за младшей
блин,как я Вас понимаю
Детектор лжи• 12 февраля 2015
у нас разница 9 лет, младший грудничек. После родов старшего еще больше любить стала, какая то нежность к нему появилась. Младшего само собой люблю, такой улыбашка, прям бвльзам на душу. Старший наоборот был серьезный. Но оба мои любимые.
Сумка с непогодой• 12 февраля 2015
У меня девочка - 5 лет и мальчик - 1 годик. Была очень против мальчика, когда узи показало, что пацан. Думала, и не полюблю, и вообще все мужики сво..., мама еще настраивала негативно. Она с отцом не живет давно, для нее все мужики пустое место, как класс не существуют и т.д.
Когда его родила - вот тогда я поняла в свои 30 и хвостиком, что такое любить. Он мой на 100 %, маменькин сынок :)
Что бы быть честной сама с собой, отношение к сыну более теплое, чем к дочке. Может быть потому, что второй? Потому, что мальчик? Потому, что опыта больше с малышами, паники не было? Может быть, потому, что все без ума от дочки - папа, бабы, дедушки, крестные - а у него кроме меня никого нет?
Сложно это объяснить.
Datusina_mama• 12 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет.. Любовь разная по ощущениям.. Старшего люблю сильно, а младшего нежнее как бы
У меня так же. Люблю одинаково, просто они разные, поэтому по-разному, малыш умиляет, такой вежливый)) харизматичный. А старшая спокойный такой кабусичек мой)) нежнюлик. Никогла не пойму как можно кого-то любить больше, кого-то меньше.
Отруби два пальца, какой болит больше?
Datusina_mama• 12 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Datusina_mama• 12 февраля 2015
Ответ дляvividenkir
я с вами!!!!!!!!!!

Datusina_mama• 12 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
как же приятно читать!!!!!!!!