Печальки.нет• 11 февраля 2015

Как вы думаете, в школу не пускать?

Ребенок вырвал и говорит, что болит голова, температуры нет. У нас специализированный математический класс и пропускать не желательно, я в растерянности - оставлять дома или в школу?
Ежик Хрюха• 11 февраля 2015
дома

Доктор Варвар• 11 февраля 2015
главное -здоровье!
NicuZZa• 11 февраля 2015
Конечно, оставить дома. Учеба учебой, но здоровье ребенка прежде всего
Люблю Украину• 11 февраля 2015
посмотрите на состояние утром. может все в порядке будет, зачем тогда прогуливать?
Благоуханочка• 11 февраля 2015
дома
Рыжик-пыжик• 11 февраля 2015
дайте ентеросгель и посмотрите утром состояние. Дай Бог поправится до утра.
автор Печальки.нет • 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо, так и сделаю)

ЧукИГеки• 11 февраля 2015
Дома конечно!
Пугачиха• 11 февраля 2015
у вас что есть запасной ребенок? оставить дома и понаблюдать
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2015
а у него нет завтра каких-то контрольных, самостоятельных, экзаменов и т.д.? просто у знакомой дочка, чтобы не идти, устроила себе рвоту. не знаю ка кони потом вычислили ее обман, не особо спрашивала, просто случай вспомнила. детки они хитрые бывают ))) мой иной раз тоже в сад идти не хочет утром и рассказывает, что ножка боилт, ручка болит, попа болит ))) но предлагаю поехать в больницу, чтобы врач посомтрел, сразу ничего не болит и он готов отправиться в садик )))
Ресничный червь• 11 февраля 2015
Дома, переутомился, если больше ничего не тревожит. Возможно сосудистая дистония, или как-то так.
У меня у младшей сестры такое обычно по пятницам было. Начинает голова болеть, потом рвет ее и тогда на боковую.
220В• 11 февраля 2015
У меня так вырвал ночью, утром все нормально было, а к обеду уже температура под 40, диарея, ацетон. Сейчас не сплю, слежу за температурой. Оставьте на один день, если все благополучно будет. Не просто так же он вырвал.
автор Печальки.нет • 11 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да нее, он еще на такое не способен, рвота настоящая была, но сейчас спит и вроде все хорошо, только вот голова болит(
NicuZZa• 11 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, так и сделаю)
а я бы все равно оставила дома на 1 день, пусть бы ребенок отдохнул и набрался сил
Пенять на зеркало• 11 февраля 2015
Как это нельзя школу пропускать? Для меня школа вообще не показатель ни знаний, ничего. Главное здоровье. С нашим образованием лучше дома учится вообще.
автор Печальки.нет • 11 февраля 2015
Ответ для220В
Он сьел 5 рыбных котлет их и вырвал, мы их тоже ели, но все нормально. Может, переел просто...У нас температуры нет.
Ophiucus• 11 февраля 2015
оставляйте
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
тогда конечно пусть дома побудет денек. лучше перебдеть, чем потом из школы на скорой не дай бог забирать (((
я бы врача вызвала ли сама к врачу повезла, на всякий случай
Доставучая• 11 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
плюсую! Уважаю! Учимся индивидуально уже 2 года - довольны, более чем!

Попижёновна• 11 февраля 2015
Не хочу вас пугать, но если будет продолжаться рвота без температуры и поноса - сходите на МРТ...
Доставучая• 11 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
и еще раз плюсану. Возможны проблемы по неврологии, хотя может и переутомление в такой ’математической’ школе. Но рвота с головной болью - не оч. хороший признак.
annett23• 11 февраля 2015
Бывает такое, посмотрите, как ночь пройдет.
Мой вот позавчера вырвал пред сном, тоже часа 2 перед эти болела голова. Дома ел домашние вареники со сметаной, грешу на магазинную сметану.
Через час гонял с младшей пред сном.
annett23• 11 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Или в аппетит, тоже может быть, или на голодный желудок
Как нефиг делать• 11 февраля 2015
Позвоните на скорую, проконсультируйтесь, и если ему станет на утро лучше, пусть идет в школу
ZuzzzaNNa• 11 февраля 2015
КАКАЯ ШКОЛА??? У нас тоже ни с того голова болеть начала..ну, думала набегался..потом покушал- рвота, на след день тоже..потом температура 40,6 !!!! Вызывали скорую сказали вирус какой-то бродит, типа ларинготрахеит (так написали)по ночам стал сильно кашлять с сипами (опасно!)...Через неделю у старшего малого температура 39,6...но, слава богу, я паралельно старшему горло брызгала спреем...Зту гадость только антибиотики взяли..И через 2 дня тьху-тьху.. поэтому на температуре и закончилось...
ZuzzzaNNa• 11 февраля 2015
Ответ для220В
Осторожно !!! Следите- то-же самое, температура каждые 4-5 часов поднимается...Давала Нурофен...ночью вообще не спала- следила...
Помидорина• 11 февраля 2015
Скорее всего, перегруз котлетами (5шт!!) и организм сам себе помог рвотой. Головная боль тоже объяснима. Если до утра больше ни рвоты, нн расстройства нет - не вижу смысла в пропусках школы.
Дежурный по кухне• 11 февраля 2015
конечно, не пускать! Так может грипп начинаться, математика ни куда не денется, здоровье важнее!
Доктор Варвар• 11 февраля 2015
автор, как малыш ваш?