Из Кукуева я• 11 февраля 2015

Говорите у вас маленькая квартира....ну-ну)))

https://

Цыпка• 11 февраля 2015
Прикольно
для одного парня- студента нормально
для пары уже не подойдет) куда девушке свои булавки складывать?))

И да...’’дверь’’ на кухню большая и неудобно открывается
стиралки не увидела, наверно в подвале или пользуется парень прачечной

MarishulaB• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В Парижі багато таких квартир маленьких ))) а оренда їхня немаленька (((
ми жили в Парижі...знімали квартиру не в самому центрі, площа квартири була 11 метрів і це з ванною кімнатою )) і кухня теж була в цій кімнатці ))) і платили 500 євро (((
там дуже багато бажаючих зняти житло, і є ще менші кімнатки ))
наприклад варіант - http://www.pap.fr/annonce/locations-appartement-pa...
9 метрів )) 450 євро і туалет на поверсі )) в кімнаті тільки душова ))
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Посмотрела Видео.
Это сколько раз за день приходится открывать- закрывать дверцы?! Как в страшном сне!
человек такое существо,что привыкает ко всему...
Цыпка• 11 февраля 2015
Только не поняла, как телевизор смотреть?
Через душевую?)))

Видео под конец зависло. ..
Гигиенишвили• 11 февраля 2015
Девочки, мне с планшета неудобно искать - погуглите микроквартиры в японии. Там квартиры 8_10 квадратов. Унитаз´ объединенный с умывальником и прочая спецмебель
автор Из Кукуева я • 11 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Через душевую?)))

Видео под конец зависло. ..
Там кронштейн выдвижной, просто разворачивается телек в любую сторону.
автор Из Кукуева я • 11 февраля 2015