Аноним НаВсеГда• 11 февраля 2015

Беременность недель и тест на гепатит В(((

Девочки,стала на учет в ЖК и сдавала анализы.Оказался положительным тест на гепатит В((.Что делать ?Как жить дальше?Это очень страшно?Помогите советом,кто был в такой ситуации(((
Потрындельница• 11 февраля 2015
Перездайте еще раз, потом паникуйте. Бывают ошибки(((

оксюморон• 11 февраля 2015
А Вы перездавали? При беременности анализ может быть ложноположительным.
Аноним-ка• 11 февраля 2015
Не переживайте, Вы наверное являетесь носителем и все. У меня так было, все нормально, в роддоме ребенка прививают сразу после рождения. Если Вас ничего не беспокоит то все ок.
Меня не звали• 11 февраля 2015
Гепатит В лечится,если у вас третий триместр беременности 80% что ребеночек не заразиться. Пролечитесь и все будет ок. Я переболела гепатитом С который похуже В,ничего родила здорового малыша.
автор Аноним НаВсеГда • 11 февраля 2015
Перездала-результат будет только через дня.Места себе не нахожу.Отправили к инфекционисту,тот уже на какой-то учет собрался ставить((
автор Аноним НаВсеГда • 11 февраля 2015
через4 дня
Кюветчица• 11 февраля 2015
Пересдайте в платной лаборатории. Я сдавала анализ бакпосев и также показало стафилокок. Врач назначила лечение. Я сама пересдала в платной и все нормально. Не пережывайте все будет ок.
автор Аноним НаВсеГда • 11 февраля 2015
Девченки,спасибо за поддержку!!!Еще боюсь как бы не заразить всь семью
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2015
Ничего страшного в этом нет. Положительный тест означает что вы носитель гепатита В. Вы не больны боткина, он просто сидит у вас в организме и все. Вы не можете быть донором. Те, кто переболел боткина могут иметь положительный гепатит. Мы с сестрой болели боткина в детстве, она -носитель, я - нет. У мужа моего года 2 назад обнаружился гепатит положительный. Он боткина не болел. Занести стоматолог, маникорные приборы и т.п. Я не помню лечат ли +гепатит во время беременности. У меня в первую б какието торч были положительные (точно уже не помню), назначали курс уколов иммуноглобулина. Проколола, пересдала анализы - все ок. На ребенка никак не повлияло.

Не переживайте!

Меня не звали• 11 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Не заразитесь. Не так легко заразиться.
Быстровочка• 11 февраля 2015
Не переживайте ,у меня так же было, пересдала и все хорошо, говорят при беременности очень часто так бывает.
Бутылка с банками• 11 февраля 2015
скажу за неактивную форму гепатита.
Сама узнала случайно.Нужно узнать в какой форме - активная или неактивная.Если неактивная - живите и радуйтесь!!! Вы не заразны и для Вас это совершенно не страшно.Просто периодически сдавайте анализы и все.
Родила третьего уже зная об этом,а двоих нет.Все здоровы!! С мужем уже 15 лет - он здоров.При неактивной форме ничего страшного нет!!
ничевока• 11 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
да у меня тоже самое, во время б-ти узнала что носитель. Не болела, но носителем являюсь. Ничего)) живу 8ой год и все ок))