Я такая боевая• 11 февраля 2015
USA Today опубликовала на своей первой странице карту Украины без Крыма...
Американская газета USA Today опубликовала на своей первой странице карту Украины без Крыма. Как отмечает Foreign Policy, пока Запад отказывается признавать присоединение Крыма к России, одна из крупнейших западных газет только что это сделала.
Пресс-секретарь USA Today на запрос о комментарии пока не ответил. На данный момент неясно, опубликована ли карта Украины без Крыма по ошибке или по «сознательному» решению редакции, пишет FP.
USA Today является ведущей американской газетой по среднему ежедневному тиражу (с учетом интернет-читателей), говорится в статье. Главные конкуренты издания, газеты The Wall Street Journal и The New York Times, включают Крым в состав Украины в своих материалах.
Ответ дляЯ такая боевая
в отличии от Вас не только прочла, а еще и сбросила все ссылки тем кто любит умничать и на все говорить фейк
Ну так в статье объясняется откуда взялось понятие Новороссия - для этого обозначена область на карте с надписью Новороссия. А также схематично интересы России и места дислокации сепаратистов. А не поделена Украина.
Садитесь, двойка.
Я такая боевая
• 11 февраля 2015
Ответ дляНочка
Садитесь, двойка.
уймитесь, Вы научительница))) я дала ссылку на оригинал статьи и разьяснений Ваших тут как Вы заметили никто не справшивал, у всех автоматом перевод
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так вы ж даже с переводом смысл не смогли понять.
Создали тему на интернет ресурсе. Кто считает нужным, тот в теме и участвует.
’Унимать’ можете своих малолетних детей или подчиненных.
Разведка Маша• 11 февраля 2015
Ответ дляНочка
Садитесь, двойка.
та нет , автору благодарочка, она дала ссыль на первоисточник, а русские бредовые новости ситечко для мыслей вкинула не потрудившись разобраться
Я такая боевая
• 11 февраля 2015
Ответ дляНочка
кому дано тот понял смысл послания))
а Вас не задерживаю, ваших умозаключений ждут в других темах
Я такая боевая
• 11 февраля 2015
Один из ведущих американских телеканалов CNN, рассказывая в своем выпуске новостей о конфликте на юго-востоке Украины, разместил под говорящими головами дикторов многозначительную «бегущую строку». В ней четко, черным по белому было написано: «Обама намерен вооружить проамериканские войска». Разговор в этот момент шел как раз о том, что США выражают готовность поставить армии Украины летальное вооружение — переносные противотанковые ракетные комплексы и бронетехнику.
Именно в те часы, когда CNN вышло с таким определением украинских войск, в Вашингтон прибыла канцлер Германии Ангела Меркель, чтобы обсудить с Бараком Обамой новый мирный план по Украине и, как считают политологи, постараться его отговорить от вооружения Киева.
Скриншот этого новостного выпуска американского ТВ моментально стал хитом в соцсетях по всему миру.
Анонимус Я• 11 февраля 2015
С Англии ,с некста шлют посылки в Крым на которых четко написан адрес на англ.яз. РФ КРЫМ и т.д,уже давно так.
Японский Городовой• 11 февраля 2015
да зачем нам эти предатели?которые называются россией,а жрут наше и в продавалке тут продают.А сами орут-мы россия.Ужасно это.Если давно хотели в россию-надо было выходить раньше-23 года было.И 54 года было время проситься ’домой’.А теперь по трупам и развалинам в рассеюшку пришли..Еще и нас,юго-восток будут громить,чтоб им дорога сухопутная была!!!!!!!как написал один россиянин-лучше уж по костям ,чем в очереди на паром стоять!