Заставляличка• 11 февраля 2015

Предоставьте народу запись видерегистратора

чтобы мы убедились что эта б.длота права http://news.meta.ua/ua/metka:старший-сын/
автор Заставляличка • 11 февраля 2015
http://www.ua-ru.info/news/53599-Starshiiy-syn-Yur...

Ща как дам• 11 февраля 2015
зачем сразу оскорблять, только случилось, может и предоставят, если так и не будет, понятно станет кто прав
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2015
к кому Вы обращаетесь? здесь у пользователей записи с видеорегистратора нет
Ламборджини• 11 февраля 2015
Есть такое понятие как тайна следствия.
Злюка-закусюка• 11 февраля 2015
бред какой-то. это вы сами с собой поговорили или к нам обратились с просьбой?
Из Хацапетовки• 11 февраля 2015
сын Луцыка не виноват по любому он в ато спешил сволоч.
КаРаКаТиЦа• 11 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Таксисты давали показания, что водитель деу ехал со скоростью 70-80км в ч, дорога была плохо очищена и он объезжал то ли яму ,то ли ледяную глыбу, а со двора сынок Луц. вылетел на бешеной скорости и снес ланос(((( и оскорблять первый начал Луценко ,погибшего водителя,что тот был с запахом алкоголя и напугал его сыночка(((( а водитель тот был трезвый ,так показали анализы. Вот тебе и люстрация, ничего не изменилось,только хуже стало. Жаль парнишку
КаРаКаТиЦа• 11 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
, вот так всегда ,все знают правду и молчат((( а быдлота ,как была безнаказанной так и осталась((
Из Хацапетовки• 11 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если чесно я б уже и сама взяла автомат и рассстреляла этих козлов то Хомутнык попалился с таможней, то сын Луцыка уложил человека в ДТП. какая то безысходность чтоб земля у них под ногами разверзлась.

КаРаКаТиЦа• 11 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Наверное скоро к этому все и придет(( т.к. тЕрпЕць урвЕться у народа.Реально у власти раньше были бандиты, а теперь убийцы