Живчик-счастливчик• 11 февраля 2015

сильно влажный кашель у ребенка прямь каша

Врач слушала в легких чисто темпер нет принимаем антибиотик и сиропы и грудной сбор прямо не знаю кашель уже дней 10 кашляет а выплюнуть не может нам нет еще 3 лет . Кто с таким сталкивался что что помогло убрать этот жуткий кашель?
Евгения 83• 11 февраля 2015
проф.массаж
Выздоравливайте!
Своего не предлагать• 11 февраля 2015
инспирон! Он разжижает мокроту !
Camomile85• 11 февраля 2015
а зачем антибиотик если в легих чисто?
автор Живчик-счастливчик • 11 февраля 2015
Это только спец может делать илисамой можно?
Lana1980• 11 февраля 2015
Ингаляции делали с Боржоми без газа
Невидимка• 11 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я делала сама ,каждое утро как проснется дренажные движения...можете в инете найти и сама спокойно делать.
Утренняя зорька• 11 февраля 2015
Здайте анализ крови, если есть изменения в формуле, тогда нужен антибиотик. А дак, ходите на руках(вы за ноги держите), выстуковать по спинке, когда голова ниже попы, пить сиропы, увлажнять воздух, пить много воды.Выздоравливайте. Если уже пьете антибиотик, кровь здавать не имеент смысла.
Снегурочко• 11 февраля 2015
поглаживайте спинку. кладите малыша себе на коленку,постукивайте,поглаживайте спинку по направлению к голове. немного надавливайте,похлопывайте ладошкой,согнутой,как лодочка. пусть малыш свешивается с кровати вниз и кашляет.но,конечно,не долго.пусть вроде как тянется за тапком и кашляет.
разжижает мокроту сироп аскорил,инстарил, АЦЦ, неофиллин хорошо выводят. и пить,пить,пить. самое главное,чтоб ребенок двигался.ну и массаж
Евгения 83• 11 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Можно и самой. Я делала, в инете видео посмотрела и повторяла.
Но когда делает проф. массажист, результат очень хороший.
У нас частые бронхиты. Лечили и сиропами и прогревание и ингаляции. Но самый лучший результат это массаж.
Жерица ночи• 11 февраля 2015
А какие сиропы пьёте ? Например , Амбробене усиливает мокроты, я когда-то давала ребёнку , тоже клокотало всё внутри , откашлять не мог ,поменяли сироп и норм.
Бутербродница• 11 февраля 2015
может быть что это все сидит на глотке,у меня такое было, и у ребенка, ацц хорошо справляется или аскорил (азморил) - НО ЭТО НАМ НАЗНАЧАЛ ВРАЧ!!!!!!!!!!! (дети обычно это глотают они редко выплюнуть могут)
Федорино Горе• 11 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
а на что поменяли???
Жерица ночи• 11 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
а на что поменяли???
на пектолван Ц
Федорино Горе• 11 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
на пектолван Ц
спс
Бутербродница• 11 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
а зачем антибиотик если в легих чисто?
если есть температура и как в этом случае сильный кашель (стафилококк ) плюс больше чем 7 дней- назначают антибиотик чтобы убить стафилококк ). Хорошо что пока еще не упало на бронхи или легкие
Camomile85• 11 февраля 2015
влажность в квартире не менее 60-70, много-много пить теплого полезно питья.
Пьем флютек и травяной сбор из алтейки мать и мачихи
Снегурочко• 11 февраля 2015
пектолван Ц и амбробене имеют одно и тоже активное вещество- амброксол. всегда покупаю просто таблетки амброксола по 3 грн.
А муколтин таблетки насколько они эффективны
ramenova• 11 февраля 2015
Буквально недавно та же песня была! Дочке 5 лет. Кашель с мокротой (особенно ночью) сильный дней 6 был, при этом ни температуры, ни соплей, бронхи и легкие чистые. Врач назначила гропринозин и пектолван Ц. Я добавила на ночь лоратадин полтаблетки (реально легче ей спалось - не так часто кашляла). Через 6 дней подключились сопли, но немного утих кашель, а ночью вообще перестал. Просидели на больничном 9 дней, с понедельника в садике, кашель иногда проскакивает, а сопли пока есть