Топтунша• 11 февраля 2015
Тренировочные трусики (трусы для приучения к горшку)... какие?
Мамочки, чьи детки носили тренировочные трусики, подскажите, пожалуйста, какого производителя трусики покупали и как впечатления о качестве и нужности такого девайса ;) :)))
БеллаДонна• 11 февраля 2015
я покупала страна Китай, фирма картерс, они немного отличаются от тех, что девочки выдают здесь на стаффе за картерс, тоже протекают но не так активно, в Украине здесь покупала и китайские и аля ’картерс’ на стаффе. с этими трусиками мелкий научился на горшок ходить сам. А морозы в них тепло