Асталависта бэйби• 11 февраля 2015

Брондирование на темные волосы

Брондирование на темные волосы (большинство палеток - тон 3), кто-то делал?

как результат? говорила с 2 мастерами (сами признались, что нету опыта) - говорят, что будет рыжее, а я хочу карамельно-платиновый тон.

Типа такого http://bianca-lux.ru/images/stories/brondirovanie-...

http://journal-dlja-zhenshhin.ru/wp-content/upload...
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2015
все зависит от вашего цвета если вы сейчас натуральный свой темный цвет волос имеете, то будут белые как вы хотите, если темный крашенный, будут рыжие, я не парикмахер просто всю жизнь, лет 15, так крашусь и 1 раз только получила такой результат когда свои не крашенные покрасила.

алина220687• 11 февраля 2015
вам нужно осветлить блондераном по технике омбре а потом закрасить этот цвет в тот что у вас на картинке. Выбирайте тонирующую краску с фиолетом в оттенке, он нейтрализует золото излишнее и выведет в натуральный цвет
Anytoka• 11 февраля 2015
Ну у девочки на фото не брондирование, там больше омбре приподнятое с прядями.

В таком тоне, как на фото у меня было похоже омбре.

Все завист еще от Вашего пигмента. Если не хотите рыжину, надо брать холодные тона, они не так вымываютсяч и не так рыжат.

Сейчас делаю брондирование. Мой цвет был Темный мокко.
Нуууу...я еще в процессе перехода )) За один раз точно не получится. По времени очень долго. Первое осетление - естественно рыжее, но у меня еще и высветляется плохо волос.
Сегодня иду на тонировку.

Но я хочу светлее чем карамель, ближе к блонду.
На карамель можно и с 1 раза выйти, глвное тон подобрать.

Я крашусь Матриксом. На то чно на фото, я брала 5М на корни и вроде 8М на осветленные концы (эффект примерно как на фото). Только омбре у меня было прямое и ниже.
алина220687• 11 февраля 2015
на фото калифорнийское милирование в сочетании омбре , тут вариантов масса как выбрать технику градиента цвета ( прядями или плавной растяжкой). Я написала о том как добиться цвета, такой оттенок сразу может добиться девушка с базой не ниже 8, и если осветлять маслом.
Anytoka• 11 февраля 2015
и да, зависти от того волосы у вас натуральные или покрашены.
Anytoka• 11 февраля 2015
Ответ дляалина220687
А почему именно маслом?
Я на такой цвет с темной базы порошком вышла.
алина220687• 11 февраля 2015
Ответ дляAnytoka
А почему именно маслом?
там я написала- если на базу натуральную не ниже 8 ки нанести масло осветляюшее то будет такой цвет. На базу ниже 8ки только порошек конечно, окс только разный выбирать
автор Асталависта бэйби • 11 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
у меня сейчас свой цвет волос
Вы делали брондирование?
Anytoka• 11 февраля 2015
Ответ дляалина220687
сори, не так прочитала, вернее прочитала так, но разделила на два предложения

Ответ дляалина220687
спасибо. а не будет слишком заметен переход между моими корнями и осветленными волосами, как считаете?
Ответ дляалина220687
осветлять маслом? вообще не слышала о таком....
Anytoka• 11 февраля 2015
Тоесть в принципе все реально.
Тем более волос натуральный, за один раз можно сделать.
Вам нужно коллориста найти хорошего да и все.
Ответ дляAnytoka
Тоесть в принципе все реально.
спасибо
сегодня еще один отказался... а вроде бы смелый мужчина, с хорошим опытом и отзывами...эх
Anytoka• 11 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо
хм, не знаю чего так.
Может ему Ваши волосы жалко, осветление их скажу честно подпортит :)

Ну и по времени это очень долго, может не хочет заморачиваться :)
Волосы длинные?
Ответ дляAnytoka
хм, не знаю чего так.

Волосы длинные?
да я блондинкой была )) правда лет 10 назад, думаю, хим.промышленность далеко шагнула за эти годы ))))

волосы чуть ниже плеч
Anytoka• 11 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

волосы чуть ниже плеч
Она то шагнула, но волосы всеравно портит :)))

Чуть ниже плеч не такие уж и длинные.
Не знаю, почему отказываются.
Ищите другого мастера.

А какой город?

Тут на кидстафе с Киева есть девочка, я работы ее смотрела по фото - хорошая коллористика.
Ответ дляAnytoka

Чуть ниже плеч не такие уж и длинные.
Не знаю, почему отказываются.
Ищите другого мастера.

А какой город?

Киев
Anytoka• 11 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Киев
Ну в Киеве найти мастера мне кажется должно быть точно реально. :))
Можете тут на кидстаффе посмотреть в разделе Услуги парикмахера.

Можно конечно в салон, но цена там будет соответствующая.

Я крашусь на дому, у меня только на краску ушло 500 грн.