Парасюха• 11 февраля 2015
Это жесть, вижу сны но не сплю? как это?
Может у кого такое было?
Подставка для припева• 11 февраля 2015
вы дремаете, это не глубокая стадия сна, вы спите но не отдыхаете
Бюст Березуцкого• 11 февраля 2015
у меня такое часто бывает - в оснвном когда сплю днем. я смотрю сон и слышу все что происходит вокруг.
Я могла бы это сравнить с погружением в воду. Чем глубже погружаюсь - тем меньше звуков.
Бюст Березуцкого• 11 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
А я очень люблю такой сон. Мне сны всегда снятся очень приятные, красивые. И после отдых остается иллюзия чтоэто все было на самом деле
Парасюха
• 11 февраля 2015
Ответ дляMaryland
можно начать с обычной валерьянки. 2 таблетки за час до сна.
я пью глицин, 1 выпила перед сном,и 2 когда крутилась
Гладковыбритый шишун• 11 февраля 2015
У моей мамы (58 лет) такая же фигня! Уже около 7 месяцев полноценно не спит 3-4 часа в сутки, но при этом умудряется видеть сны (не всегда приятные), почти каждую ночь. Недавно у нее случился микроинсульт, попала в больницу, пожаловалась врачу на эту проблему, причины он не сказал, но приписал препарат Калма-В, пропила несколько дней - не взял, перешли на Донормил (пол таблетки) - спит. Но как мне известно на таблетках это все равно не физиологический сон ((